山东塔吊租赁招标公告(起航(山东)投资建设集团有限公司2025)
起航(山东)投资建设集团有限公司起步区医疗卫生机构改扩建等能力提升项目塔吊租赁竞争性谈判公告
起航(山东)投资建设集团有限公司起步区医疗卫生机构改扩建等能力提升项目塔吊租赁竞争性谈判公告
一、
项目名称:
起步区医疗卫生机构改扩建等能力提升项目塔吊租赁
二、项目编号:
MZXG2025
服务
101
三、项目分包情况:
项目名称
资格要求
起步区医疗卫生机构改扩建等能力提升项目塔吊租赁
1.
在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力;
2.
参加采购活动前
3
年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
3.
本项目不接受联合体报价。
四、获取谈判文件
1
、
时间:
2025
年
3
月
13
日
8
时
30
分(北京时间)起至
2025
年
3
月
17
日
17
时
00
(北京时间,法定节假日除外)
2
、
地点:山东铭正项目管理有限公司(烟台市观海路
128
号
1
号楼
901
号)。
3
、
售价
:
人民币
300
元整,招标文件售出不退。
五、响应文件递交时间及地点
1
、递交截止
时间:
2025
年
3
月
18
日
09
时
30
分(北京时间),逾期递交或未按规定密封的投标文件不予接受。
2
、
地点:山东铭正项目管理有限公司(烟台市观海路
128
号
1
号楼
901
号)
六、谈判时间及地点
1
、
时间:
2025
年
3
月
18
日
09
时
30
分(北京时间)
2
、
地点:山东铭正项目管理有限公司(烟台市观海路
128
号
1
号楼
901
号)
七、联系方式
招
标
人:起航(山东)投资建设集团有限公司
地址:山东省济南市先行区太平街道谢胡路
9
号
1
号楼
101
室
招标
代理机构:
山东铭正项目管理有限公司
地址:烟台市观海路
128
号
1
号楼
901
号
联系人:
王伟
联系方式:
15553537562
邮
箱:
ytsmzxm@163.com
2025
年
3
月
12
日