监控设备招标公告(文昌市清澜中心小学2025)


文昌市清澜中心小学关于文昌市清澜中心小学校园监控设备采购的公告

文昌市清澜中心小学现就校园监控设备进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加投标。
一、项目名称:文昌市清澜中心小学校园监控设备采购项目
二、控制价及投标报价金额范围:校园监控设备不超过预算12万元。
三、采购内容:具体详情看附件。
四、供应商资格要求
1.报价函。
2.具有独立承担民事责任的能力(提供营业执照或事业单位法人证书)。
3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
4.在海南省有固定营业场所,近三年开展相关业绩。
5.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
6.企业没有在“信用中国”网站、“中国政府采购网”等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供查询截图)。
7.法律、行政法规规定的其他条件。
五、报名时间及地点
时间:2025年3月10日至2025年3月13日止;上午8:00-12:00,下午14:30-17:30,逾期不予以受理。
请符合条件的供应商携相关资质材料及报价函现场递交或邮寄递交至文昌市清澜中心小学办公室。
联系人:祝主任
联系电话:13876152626
附件:采购需求清单

文昌市清澜中心小学
2025年3月10日