电梯招标公告(怒江州机关事务管理局2025)
怒江州政府采购和出让中心关于怒江州机关事务管理局电梯采购项目(二次)的竞争性谈判公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
怒江州机关事务管理局电梯采购项目(二次)
采购单位
怒江州机关事务管理局
行政区域
怒江州
公告时间
2025-03-12
获取采购文件的地点
政采云平台线上获取
获取采购文件时间
2025-03-13 06:00:00至2025-03-18 23:59:00每日上午:06:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥30万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王兰萍
项目联系电话
13988698396
采购单位
怒江州机关事务管理局
采购单位地址
泸水市新城区
采购单位联系方式
0886-3888844
代理机构名称
怒江州政府采购和出让中心
代理机构地址
怒江州政务服务中心4楼421室
代理机构联系方式
13988698396
竞争性谈判公告
项目概况 怒江州机关事务管理局电梯采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-03-19 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NJZC2025-J1-00049-NJZZ-0002
项目名称:怒江州机关事务管理局电梯采购项目(二次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额(万元):30
最高限价(万元):30
采购需求:详见公告;
合同履行期限:标段1:90
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:详见谈判文件;(1)怒江州机关事务管理局电梯采购项目(二次):小微企业价格扣除优惠比例:10%;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025-03-13 06:00至2025-03-18 23:59,每天上午06:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2025-03-19 09:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、开启
时间:2025-03-19 09:30(北京时间)
地点:云南省怒江傈僳族自治州泸水市怒江州政府采购和出让中心怒江州政府采购和出让中心开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:详见公告
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:怒江州机关事务管理局
地址:泸水市新城区
联系方式:0886-3888844
2.采购代理机构信息
名 称:怒江州政府采购和出让中心
地址:怒江州政务服务中心4楼421室
联系方式:13988698396
3.项目联系方式
项目联系人:王兰萍
电 话:13988698396
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
怒江州机关事务管理局电梯采购项目(二次).doc
2025-03-12
下载
其他文件
第二轮报价表.doc
2025-03-12
下载