零星系统型材 角钢 镀锌C型钢 钢板 彩板附件招标公告(中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处2025)
中煤七处朔州项目部型材询价通知
中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250302686
二、询价书名称:中煤七处朔州项目部零星系统型材采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-03-12 14:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-03-15 14:05:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-03-15 14:10:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:武瑞杰
联系电话:13835049086
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第七工程处
2025-03-12 14:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010105800010
角钢|∠100×10mm|Q235B|GB/T 706
吨
0.41
13
2025-04-06 00:00:00
010109800161
镀锌C型钢|180mm*70mm*20mm*2mm|Q235B|GB/T 6725-2002
吨
4.0
13
2025-04-06 00:00:00
010116800056
钢板|12MM×Q235B|GB713-2008
吨
19.5
13
2025-04-06 00:00:00
010116800523
钢板|8MM×Q235A|GB/T700
吨
5.65
13
2025-04-06 00:00:00
059902800052
彩板附件|厚度0.6mm
平方米
892.0
13
2025-04-06 00:00:00