+丝锥 刀具 丝锥 液压刀柄 合金钻头招标公告(南京中船绿洲机器有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+南京中船绿洲机器有限公司+丝锥(进口品牌)的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
462222
刀具/刃具


2025-04-30
不指定

寻源要求
询价单位:南京中船绿洲机器有限公司
签约单位:南京中船绿洲机器有限公司
报价截止时间:2025-03-19 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:按附件清单报价,盖章回传

经办人信息
姓名:汤龙荣
手机:13584075067
电话:
邮箱:

附件
电商平台采购比选询价表(进口丝锥-年标).xlsx

中船绿洲电商平台采购比选报价表

供应商单位名称(盖章):

序号
名称
品牌
规格型号
数量
单位
单价
总价
需求时间
订货要求
备注

1
丝锥
瓦尔特
EP2056302-M42
10


2
丝锥
瓦尔特
EP2056302-M30
10


3
丝锥
瓦尔特
EP2026302-M20
20


4
丝锥
瓦尔特
EP2026305-M16
20


5
丝锥
瓦尔特
EP2056302-M36
10


6
丝锥
瓦尔特
EP2056302-M48
8


7
丝锥
瓦尔特
EP2056302-M64
6


8
丝锥
瓦尔特
EP2056302-M56(带涂层)
6


9
丝锥
瓦尔特
P21569-M42-ISO2/6H(P21569-M42*2)
10


10
液压刀柄
瓦尔特
HSK-A63 AB019-H63-P06-120
4


11
合金钻头
瓦尔特
A6181TFT-6
5


12
合金钻头
瓦尔特
DC160-30-06.000A1-WJ30EU
5


13
合金钻头
瓦尔特
DC160-16-06.000A1-WJ30EU
5


14
合金钻头
瓦尔特
DC175-08-06.000A1-WJ30RY
5


15
丝锥
NORIS
G1 1/4-ISO228 HSSE TICN
10


16
丝锥
NORIS
M24-ISO2 7640D00171 
10


17
丝锥
瑞士DC
N3660TC-3 M42*2 6H
6


18
螺旋槽丝锥
瑞士DC
N420TN-4 M20 6H
6


19
丝锥
OSG
A-POT8325197 M24*3
12


20
丝锥
特固克
TPH454C10 M6*1
60


21
丝锥
特固克
TPH454C10 M8*1.25
40


22
丝锥
特固克
TPH454C10 M10*1.5
30


23
丝锥
特固克
TPH654C10 M12*1.75
50


24
丝锥
特固克
TPH654C10 M16*2.0
50


25
丝锥
特固克
TPH654C10 M20*2.5
50


含税总计:

技术要求
1、 必须满足企业标准要求
供应商
意见反馈

商务要求
1、送货地点:南京市江宁滨江经济开发区宝象路68号(南京中船绿洲机器有限公司),以上报价需含13%的税和运费

2、合同交货期为2025年XX月XX日

3、付款方式:货到票到验收合格后3个月付款,留5%质保金18个月到期支付。

4、注册资金:请如实填写,备查。

5、填写报价人及联系方式:电话询价和沟通