公共照明设施维修 电缆铝芯招标公告(临邑县综合行政执法局2025)


招标人:临邑县综合行政执法局
招标代理:山东瑞智工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-03-25 14:30:00
一、项目名称:临邑县城区公共照明设施维修项目
二、项目编号:SDRZ-2025004
三、招标方式:竞争性磋商
四、项目概况:

标段
项目概况
供应商资格要求
控制价


临邑县城区公共照明设施维修项目(一标段)
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;3、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,通过年检或按要求履行年度报告公示义务,信用状况良好,未被列入经营异常名录或者严重违法企业名单;4、法律、行政法规规定的其他条件;5、本项目不接受联合体投标。6、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn )“信用山东”网站(http://credit.shandong.gov.cn/)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;7、本项目共两个标段,兼投不兼中。
详见附件


临邑县城区公共照明设施维修项目(二标段)
详见附件

五、报名及获取采购文件
1.时间:2025年03月13日至2025年03月17日
2.报名方式及地点:
2.1.报名地点:山东省德州市临邑县苍圣大街南路渤海路路东圣城家园4号楼7号房报名处报名。
报名时间:上午8点30分到11点30分,下午2点30分至17点。
2.2.方式:现场获取。请符合上述资格要求的供应商单位法人代表或法人授权委托人在规定时间内持以下有效证件原件(或公证件)及加盖公章的复印件(壹套,简单装订)进行报名领取。
(1)营业执照;税务登记证;组织机构代码证(或“三证合一”的营业执照);
(2)法人身份证或法人授权委托书及被授权人的身份证(加盖公章);
3.招标文件的获取:
1)招标文件售价:200元/套,售后不退。
注:(1)未在代理机构登记备案并购买招标文件的,其报价将被拒绝。
   (2)投标报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标单位最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
六、递交响应文件时间及地点
  1.时间:2025年03月25日14时00分—2025年03月25日14时30分
2.地点:山东省德州市临邑县苍圣大街南路渤海路路东圣城家园4号楼7号房会议室  
七、开标时间及地点
  1.时间:2025年03月25日14时30分
2.地点:山东省德州市临邑县苍圣大街南路渤海路路东圣城家园4号楼7号房会议室  
八、联系方式
1.招标人:临邑县综合行政执法局
联系人:李先生      
地址:德州市临邑县
联系方式:19953449069
2.招标代理机构:山东瑞智工程项目管理有限公司 
联系人:杨女士
     地址:山东省德州市临邑县苍圣大街南路渤海路路东圣城家园4号楼7号房会议室 
     联系方式:18315900228
 九、发布公告的媒体
本次招标公告在中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)发布。

山东瑞智工程项目管理有限公司
2025年03月12日

控制价-临邑县城区公共照明设施维修项目.pdf

临邑县城区公共照明设施维修项目序号施工项目规格单位不含税单价:元1电缆铝芯YJLV2*25m9.502电缆铝芯YJLV3*25m10.803电缆铝芯YJLV4*25m18.004电缆铝芯YJLV4*75m25.005电缆铝芯YJLV2*16m8.006电缆铝芯YJLV3*16m8.507电缆铝芯YJV2*4m13.008电缆铝芯YJV2*10m28.009电缆铝芯YJV3*4m15.0010电缆铝芯YJV5*16m48.0011电缆铝芯YJV3*10m31.0012路灯头LED模组型120W个410.0013路灯头LED模组型100W个300.0014路灯头LED模组型150W个480.0015球泡LED13W个18.0016球泡LED7W个15.0017红灯笼Φ60H40个117.0018杆内线YJV3*2.5m5.0019灯管T8一体化24W个32.0020灯管T8一体化36W个41.0021灯口户外防水E27个2.8022球泡LED48W个30.0023灯杆10米、壁厚4mm,含支臂根2200.0024混凝土C30m³498.0025电缆保护管PE40m10.0026变压器油变压器专用绝缘油斤24.0027吸合器CJ20-100A个310.0028吸合器CJ20-160A个365.0029交流接触器32A个52.0030交流接触器40A个60.0031交流接触器63A个68.9032漏电保护器3P63A220V个72.0033漏电保护器4P100A220V个135.9034漏电保护器3P32A220V个46.0035漏电保护器3P40A220V个55.0036断路器120A个250.0037断路器160A个330.0038断路器200A个328.0039大功率电镐台班210.0040吊车25T台班1280.0041吊车16T台班1180.0042路面切割机台班300.0043驱动防水电源120W个160.0044驱动防水电源150W个200.0045驱动防水电源100W/36V个135.0046电源防雨电源400W个210.0047电源防水电源300W个189.0048顶管pe40顶管m100.0049时控器个80.0050集中控制器个4600.0051托盘10米个890.0052随车吊台班台班900.0053检查井400*400*100个370.0054故障点探测人工开挖取点排查个420.00临邑县城区公共照明设施维修项目备注