黑龙江省全钢实验台 龙头、水盆 优质冷轧钢板招标公告(北大荒集团总医院(黑龙江省第二肿瘤医院、黑龙江垦区残疾人康复中心、北大荒集团妇幼保健院、齐齐哈尔医学院附属第十一医院)2025)
北大荒集团总医院实验台院内比价项目
一、
条件
要求:
营业执照复印件、法人代表授权书、身份证复印件、技术条款响应表、商务条款响应表、报价单
(格式自拟)。(自行封装成册、密封文件)
二、
招标编号:
BDHZYY2025031001
三、
报名时间:
2025-3-12至2025-3-14
四、
开标
时间:
2025-3-14 ?14:00
五、
联系科室:
采供办
六、
联系人:
王先生
电话:
55197450
七、
预算:
78630元
八、
服务期限:
签订合同后十五日内。
九、
付款方式:验收合格开具发票支付合同金额
100%。
十、
技术要求
序号
评估内容
规格(单位
mm)
计量单位
数量
1
全钢实验台
4100*750*800
组
1
2
全钢实验台
2600*750*800
组
1
3
全钢实验台
4050*750*800
组
1
4
全钢实验台
3490*750*800
组
1
5
全钢实验台
3490*750*800
组
1
6
全钢实验台
3740*800*800
组
1
7
全钢实验台
3600*800*800
组
1
8
全钢实验台
4200*800*800
组
1
9
龙头、水盆
套
6
台面:实心理化板采用
12.7mm实心理化板,四周边缘加厚至25.4mm,边缘做圆角磨边处理。 ???????????????????????????????柜体:采用 1.0mm 优质冷轧钢板在数控加工中心、剪裁、定位打孔、折弯焊接后成型,酸洗磷化处理后喷涂环氧树脂粉末高温烘烤固化。附着力高、表面硬度耐腐蚀性极强,外形美观。
门板:采用
1.0mm 优质冷轧钢板(双层),无焊连接可拆卸带减震垫。在数控加工中心、剪裁、定位打孔、折弯焊接后成型,酸洗磷化处理后喷涂环氧树脂粉末高温烘烤固化。附着力高、表面硬度耐腐蚀性极强,外形美观
铰链:一字成型拉手或不锈钢亚光把手。配置优质品牌铰链,外形美观,开合时无噪音,次数达
5万以上,防锈、耐腐蚀性能力强,达到国际五金行业标准。 ????????????????????????????????导轨:采用国产优良三节静音轨道,表面经EPOXY静电粉未喷涂。
调整脚:采用直径
φ10mm注塑调整脚,防震、防潮、耐腐蚀,可根据室内地坪适当调整柜体高度,最大调节为0-30mm。
工艺:所有钢板焊接经环氧树脂粉喷图后,目视平整无焊点。所有水、电、气路要求安全、适用,并隐藏式安装。
2025-3-12