天津辅材 打印纸 止回阀 手电钻 快拧接头弯头*调压接头 调压气管接头招标公告(汤始建华建材(天津)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(天津)有限公司
招标编号: XJ2025031210314132
发布日期: 2025-03-12 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-03-13 10:31:26
投标截止时间: 2025-03-13 10:31:26
经办人: 赵永超 (15042987563 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
异型螺母*SFS1610B1D*裙板一体机丝杆螺母
2.0
个
有照片,1610的方形的丝杆螺母座
询价
打印纸*A4(复印纸)
16.0
包
得力A4白纸,500张/包的。
询价
止回阀*DN25-H42H-25
10.0
个
询价
B型皮带*2057
24.0
条
询价
C型皮带*2946
6.0
条
询价
手电钻*DCJZ14-10E(充电式)*东成
1.0
把
DCJZ14-10,东成,两电一冲,角向起子电钻
询价
气缸活塞杆*Φ125*250
2.0
根
125*125气缸杆
询价
SC标准复动拉杆型气缸*125*125TC
2.0
个
询价
快拧接头弯头*调压接头*SL12-03G
200.0
个
12-3调压气管接头
询价
可燃气体报警器*KYA80
1.0
台
有照片,有链接。含燃气探头4个,控制器一个,(配套,控制器有排风及燃气切断信号输出)