防爆电器 防爆电缆夹紧密封装置 防爆挠性连接管 防爆活接头 电力设备零件 防爆泛光灯 防爆接线箱 防爆密封管接头招标公告(东部储运公司2025)

询价采购公告
公告发布时间: 2025年03月11日 15时 28分 20秒
一、概述
设计、资金已批复。
二、采购物资
交货期限:
质保期限(月):

序号
物资名称
规格型号
单位
数量
交货地点

1
防爆电缆夹紧密封装置


4

2
防爆电缆夹紧密封装置


17

3
防爆挠性连接管


17

4
防爆电缆夹紧密封装置


5

5
防爆挠性连接管


26

6
防爆挠性连接管


7

7
防爆挠性连接管


37

8
防爆挠性连接管


7

9
防爆挠性连接管


2

10
防爆电缆夹紧密封装置


24

11
防爆活接头


8

12
防爆挠性连接管


320

13
电力设备零件


6

14
防爆泛光灯


26

15
防爆接线箱


3

16
防爆挠性连接管


121

17
防爆电缆夹紧密封装置


8

18
防爆挠性连接管


29

19
防爆挠性连接管


8

20
防爆电缆夹紧密封装置


1

21
防爆电缆夹紧密封装置


26

22
防爆电缆夹紧密封装置


1

23
防爆密封管接头


121

24
防爆电缆夹紧密封装置


29

25
防爆挠性连接管


4

26
防爆电缆夹紧密封装置


7

27
防爆挠性连接管


1

28
防爆挠性连接管


5

29
防爆电缆夹紧密封装置


37

30
防爆电缆夹紧密封装置


2

31
防爆电缆夹紧密封装置


3

32
防爆挠性连接管


24

33
防爆电缆夹紧密封装置


64

34
防爆穿线盒


25

35
防爆泛光灯


14

36
防爆电缆夹紧密封装置


7

37
防爆挠性连接管


1

38
防爆挠性连接管


3

39
防爆挠性连接管


104

40
防爆密封管接头


104

41
防爆电缆夹紧密封装置


256

42
防爆应急灯


2

43
泛光灯


4

44
防爆操作柱


3

三、供应商资格要求
见询价通知书。
四、询价文件的获取
4.1 有意向参加项目者,于2025年03月14日 16时 00分 00秒前,登录数字供应链平台进行项目报名。
4.2 报名成功后于2025年03月11日 15时 27分 01秒至2025年03月14日 16时 30分 00秒,登录数字供应链平台进行项目下载询价文件。
五、响应文件的递交
5.1 请于2025年03月14日 16时 30分 00秒前,登录数字供应链平台递交项目响应文件。
5.2 逾期将无法进行递交响应文件,采购人将不予受理。
5.3 供应商在递交响应文件前,应按照有关规定提供人民币0万元项目保证金。
六、响应文件的开启
6.1 响应文件的开启时间2025年03月14日 16时 30分 00秒
6.1 响应文件的开启地点江苏徐州
七、采购人信息
地址:
邮编:
联系人:赵文蒲
联系电话:18552921715
电子邮件:13913454627@126.com
传真:
开户银行:
账户名:
账号: