福州市公共卫生用纸招标公告(福州市不动产登记和交易中心2025)
公开选择2025年度福州市不动产登记和交易中心公共卫生用纸供应商的公告
公开选择2025年度福州市不动产登记和交易中心公共卫生用纸供应商的公告
福州市不动产登记和交易中心即将开展2025年度公共卫生用纸项目采购,现进行社会公开选择卫生用纸供货商,请有意承接该公共卫生用纸供应项目的公司前往我单位联系报名。现就相关事宜说明如下:
一、预算价格
费用预算为49500元,报价49500元内,超过此价格无效。需签订相关采购合同。
二、报名需提供材料
(一)营业执照复印件;
(二)报名人代表的授权委托书(法人代表除外);
(三)法定代表人和报名人代表身份证复印件(正反面);
(四)报名单位需提供详细报价文件;
(五)公开选择2025年度中心公共卫生用纸供应商报名须知
(福州市不动产登记和交易中心官方网站);
(六)供应商为包含中小微等企业,具有独立法人资格;
(七)提供参加政府采购活动前3年内没有严重违法失信行为信息记录,信用信息查询渠道通过信用中国网站www.creditchina.gov.cn和中国政府采购网www.ccgp.gov.cn获取的信用信息查询结果,信用信息查询结果应为从上述2个网站获取的查询结果原始页面的打印件或完整截图,否则报价无效。在确定供应商时将对供应商信用记录进行甄别,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,其响应文件将被视为无效。
上述资料均需加盖报价
供应
商单位公章,且装订成一册后加盖骑缝章。将上述资料用信封密封,在信封封口处加盖公章。
三
、其他要求:
报名人须达到3家(含)以上,否则本次公开选择公共卫生用纸供应商终止,另行启动采购工作。
四
、报名方式
:
有意者请于见公告后到福州市不动产登记和交易中心携带报名相关材料于2025年3月24日(法定节假日除外)前送达福州市鼓楼区福屿路200号福州市房地产综合大楼5层501室现场报名。
联系人:朱先生
联系电话:87626513
报名日期: 2025年3 月13日— 3 月21日(法定节假日除外)
福州市不动产登记和交易中心
2025年3月13日
附件下载
公开选择2025年度福州市不动产登记和交易中心公共卫生用纸供应商报名须知.pdf
公开选择2025年度福州市不动产登记和交易中心公共卫生用纸供应商报名须知重要提示:凡报名参加公开选择2025年度中心公共卫生用纸项目的公司应认真阅读本须知。一、报名须知报名单位必须在2025年3月24日前,将本须知加盖公章后送到我单位5层501室。逾期将按无效报名处理。我单位将于2025年3月24日10时0分由办公室、计财处、监督处室以现场拆封报价的形式以能满足我单位要求价低者将被确定为此次供应商(地点:5层会议室,欢迎报名单位参加)。二、供应商供应产品相关要求1.供货商在福州五城区内应有实体门店或纸类生产工厂,营业执照经营范围应有纸制品销售或纸类品牌代理商授权等资质。2.供应商提供的小盘纸产品应厚实耐用、无香,层数不得低于3层、不易破损、柔韧不掉屑等材质的产品,一卷净含量不得少于730克,百分百使用原生木浆的产品。产品执行标准:GB/T20810。3.小盘纸每提价格应在47元以下,每提不得少于三卷。4.供应商在中标后,应在2个工作日内于我中心签订采购合同,合同签订后2个工作日内应立即提供商品。福州市不动产登记和交易中心2025年3月13日我公司已认真阅读本《公开选择2025年度中心公共卫生用纸供应商报名须知》并遵守其约定前来报名参加应选。报名公司(盖章)2025年月日