佛山市排水单元综合整治工程 水土保持方案表编制 水土保持方案编制招标公告(佛山市禅城区盈浩排水建设管养有限公司2025)



水土保持方案编制

关于为【青柯涌上游江湾榴苑片区排水单元(含暗渠)综合整治工程-水土保持方案表编制】公开选取【水土保持方案编制】机构的公告

2025-03-17 17:00 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市禅城区盈浩排水建设管养有限公司 公开选取水土保持方案编制中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市禅城区盈浩排水建设管养有限公司

采购项目名称

青柯涌上游江湾榴苑片区排水单元(含暗渠)综合整治工程-水土保持方案表编制

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406047684014852503130495

项目规模

投资额(¥30,000,000.00元)

所需服务

水土保持方案编制

服务内容

项目新建DN200~DN400污水管约3894m,新建DN100~700x800mm雨水管约695m,管道修复DN100~DN800约933m,以及新建一体化污水提升泵站1座。总投资约3000万元。需委托单位编制水土保持方案表。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥52,871.60元

金额说明

此为暂定价,具体参照《关于开发建设项目水土保持咨询服务费用计列的指导意见》(保监[2005]22号)。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-03-17 17:00

业主单位咨询电话

佛山市禅城区盈浩排水建设管养有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心禅城分中心 2025-03-13