山西改扩建市政土建及安装工程 服务类劳务外包招标公告(山西路桥建设集团有限公司2025)



山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部项目服务类劳务外包框架协议二阶段竞价采购邀请书

项目信息

项目名称:
山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部项目服务类劳务外包框架协议二阶段竞价采购
项目编号:
2025-SZGS-FW-013

项目地址:
市政公司

项目类型:
服务

采购方式:
竞价

项目行业分类:
道路运输业

项目概况:
详见公示内容

资金来源:
ziJinLaiYuanStr

邀请函名称:
山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部项目服务类劳务外包框架协议二阶段竞价采购邀请书
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部项目服务类劳务外包框架协议二阶段竞价采购-一
标段/包编号:
2025-SZGS-FW-013-1

采购控制价(元):
60

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
0
工期说明:
null

招标/采购范围:
详见公示内容

资格条件:


文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2025-03-13 12:00:00
文件获取截止时间:
2025-03-18 12:00:00

质疑截止时间:
2025-03-18 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2025-03-18 12:00:00
开标时间:
2025-03-19 09:00:00

文件获取地点:
详见招标公告内容

开标地点:
招标采购人办公地点

邀请函附件:

采购单位名称:
山西路桥建设集团有限公司山西路桥市政工程有限公司
采购单位地址:
市政公司

联系人:
程义强
联系电话:
15235407902

对外监督人员:

对外监督电话: