钢板止水带 钢边橡胶止水带 电子信箱 镀锌钢板止水带招标公告(中铁三局集团2025)
点击查看公告内容: 中铁三局南京地铁6号线钢板止水带、钢边橡胶止水带公开询价(HDGSWS-2025-0040二次).pdf
中铁三局南京地铁6号线钢板止水带、钢边橡胶止水带公开询价(HDGSWS-2025-0040二次)询价书名称中铁三局南京地铁6号线钢板止水带、钢边橡胶止水带公开询价(HDGSWS-2025-0040二次)询价书编号HDGSWS-2025-0040(二次)联系人黄建联系电话18651272351电子信箱ztsjhdgsjwb2011@163.com采购单位中铁三局集团南京地铁6号线七工区项目经理部纪检监察联系人孟令锋纪检监察联系电话15051832425其他说明询价标的1物资名称钢边橡胶止水带规格型号350mm×10mm定货要求国标GB18173.2-2014采购数量230计量单位米交货地址江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区红山街道恒嘉路中铁三局项目部交货日期2025.3.20-2025.5.30备注询价标的2物资名称镀锌钢板止水带规格型号Q235B300mm×3mm定货要求国家标准GB/T2518-2019采购数量1100计量单位米交货地址江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区红山街道恒嘉路中铁三局项目部交货日期2025.3.20-2025.5.30备注询价标的3物资名称背贴式止水带规格型号300×6定货要求国标GB18173.2-2014采购数量120计量单位米交货地址江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区红山街道恒嘉路中铁三局项目部交货日期2025.3.20-2025.5.30备注采购要求报价截止时间2025-03-1717:30:00标的类型物资收货人黄建收货电话18651272351交货方式按照需求板车交货保证金金额600缴费账号30200029035455开户行平安银行天津分行营业部收款人鲁班(北京)电子商务科技有限公司结算方式月结发票种类专票支付条件货款分期支付,当月结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后30日后,甲方按当月业主向其拨付的工程进度款比例,同比例向乙方支付货款,支付当月货款结算金额的70%,3个月后支付20%的货款,剩余10%作为质保金,在质保期6个月结束后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。要求资质名称无资质要求要求资质说明无资质要求