气体 二氧化碳 氧气 乙炔招标公告(中铁九局集团有限公司路桥分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-13 15:14

报价截止时间:

采购单位:中铁九局路桥分公司佛山管片厂

报价截止时间:2025-03-15 17:30

招标方联系人:杨坷坷

招标方联系电话:18720966296

招标方邮箱:

监督方联系人:公司纪委

监督方联系电话:024-23143615

结算与发票信息

结算方式:月结

支付条件:结算6个月后付款

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁九局集团第三建设有限公司佛山分公司

税号:91440605MAC00GT15B

其他要求:/

交货信息

交货方式:汽运

收货人:杨坷坷

收货人联系方式:18720966296

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1400229016001
二氧化碳
-
7000.0


华南区-广东省-佛山市-南海区-狮山镇狮北村

2
1400159010001
氧气(02)
O2
300.0


华南区-广东省-佛山市-南海区-狮山镇狮北村

3
1400218092289
乙炔
PRM-99.6%
250.0


华南区-广东省-佛山市-南海区-狮山镇狮北村