钢桶 深沟球轴承 气动角磨机 球阀 烘房招标公告(中粮包装投资有限公司2025)
采购商:中粮包装投资有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-03-13 08:45:21
截止时间
2025-03-20 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-03-13 — 2025-04-30
询价单编号
210006665580191
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
20058116
深沟球轴承/6212/- 物料描述:无
10PC
不送样
2
20061147
气动角磨机/-/喷漆房/-/国产 物料描述:无
1PC
不送样
3
20069686
皮带/B2743LI/橡胶 物料描述:无
20PC
不送样
4
20072380
球阀-/4分/-/不锈钢 物料描述:无
5PC
不送样
5
20072565
LS变频器/SV015IG5-4/- 物料描述:无
3PC
不送样
6
20073003
涨紧轴链轮SG3800-10-17A(按图)/-/烘房/GH-38/国产 物料描述:无
6TAO
不送样
7
20073025
涨紧轴SG3800-10-15A(按图)/-/烘房/GH-38/国产 物料描述:无
3TAO
不送样
8
20079358
去锈剂/WD -40/- 物料描述:无
10CAN
不送样
9
20079926
气接头/6-16 物料描述:无
30PC
不送样
10
20168849
油压脉冲气动扳手/TDIS-80S/台湾杜派 物料描述:无
1PC
不送样
11
20169162
200L油桶小封盖钳/-/- 物料描述:无
1PC
不送样
12
20171277
潜水泵/50WQ15-20-2.2/-/-/-/- 物料描述:无
2PC
不送样
13
20177218
240目植绒圆砂纸(4寸) 物料描述:无
2000ZH
不送样
14
20178005
多路温度测试仪/TCP-24X(7寸屏兼容PT100)/慧谱 物料描述:无
1PC
不送样
15
20178452
6204轴承(SKF) 物料描述:无
50PC
不送样
16
20183163
不锈钢硬质钨钢含钴钻头/0.8mm 物料描述:无
2PC
不送样
17
20187202
(SFTP多屏蔽)国标超六类网线/灰色 物料描述:无
100M
不送样
18
20188213
电吹风 2500W 3米线 物料描述:无
1PC
不送样
19
20200538
亚德客三联件/GC600-20-F1 物料描述:无
1PC
不送样
20
20212852
底盖复合模托料圈/-/模具/45#/- 物料描述:无
1PC
不送样
21
20241708
卧式三相异步电动机/Y2-132M-4/7.5KW/- 物料描述:无
1PC
不送样
22
20247513
气动棘轮扳手(英格索兰)/ 寸直角 1077XPA 物料描述:无
2PC
不送样
23
20247835
接电款声光报警器/DC24V 强磁底座 支持客户改声音/- 物料描述:无
5PC
不送样
24
20263359
电辊/DGBL50A80WS24V60M/MIN758.5LXLC1N/-/胜牌 物料描述:无
2PC
不送样
25
20267833
发货液压平台摆杆组件/- 物料描述:无
2TAO
不送样
26
20267834
制桶轮槽型规/(7.3;7.6;7.8;8.2) 物料描述:无
2TAO
不送样
27
20268004
手动加油枪/SJB-50ZA(配防爆管) 物料描述:无
2PC
不送样
28
20268095
防爆电机/卧式YBX3-90S-6 380V/0.75KW/- 物料描述:无
2PC
不送样
29
20165148
诺信胶枪枪嘴288196(湿胶)/-/喷漆房/-/进口 物料描述:无
2PC
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: