办公用品 办公线材 塑料袋招标公告(吐鲁番市人民医院2025)
一、项目信息
项目名称:吐鲁番市人民医院其他办公用品采购项目
项目编号:62025031356162021项目联系人及联系方式:宋天祥0995-8528717
报价起止时间:2025-03-13 11:06 -2025-03-18 20:00
采购单位:吐鲁番市人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公线材
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 采购人需求描述:1.供应商所提供的货物必须符合国家标准及相关行业要求,保质期1年,质保期内供应商对有质量问题的货物需在24小时内更换。2.所有货物验收合格后90个工作日内支付全部货款。3.供应商需按照采购人要求送货至指定地点,货物搬运费由供应商承担。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目的招标活动。;次要参数要求:办公用品:具体物品详见采购清单;
1批
151934.00
-
买家留言:1.供应商所提供的货物必须符合国家标准及相关行业要求,保质期1年,质保期内供应商对有质量问题的货物需在24小时内更换。2.所有货物验收合格后90个工作日内支付全部货款。3.供应商需按照采购人要求送货至指定地点,货物搬运费由供应商承担。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目的招标活动。5.为了避免低价低质恶性竞争,请实事求是的报价,如有违反市场价格规律超低价恶意谋取中标后,又不能按招标人要求提供货物,一律按无效标处理。
附件:吐鲁番市人民医院后勤库房其他办公用品采购清单.xls报价承诺函.docx
响应附件要求:1.上传报价承诺函(盖章)。2.报价清单(盖章)。 3.上传公司营业执照等相关资质(盖章)。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 高昌区 葡萄沟街道 库木塔格路280号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
吐鲁番市人民医院后勤库房其他办公用品采购清单
序号
名称
规格
单位
采购价
数量
金额
备注
1.0
高粱酒
56°老白干
桶
40.0
2.0
塑料袋
黄色90*110,每把25条
把
2000.0
加厚
3.0
塑料袋
中黑40*60,每把35条
把
5000.0
加厚
4.0
按动笔
得力 墨兰
盒
200.0
5.0
按动笔芯
得力 墨兰
盒
200.0
6.0
马桶刷
1*1
个
50.0
7.0
扎带
黄色20cm
包
800.0
8.0
强光手电筒
夜间巡逻;超长续航;4000毫安高容量;可变焦
个
10.0
安全保卫科用
9.0
订书机
重型大订书机;适配于23-23订书钉
个
30.0
装订病历
10.0
超霸电池
7号
个
3000.0
11.0
超霸电池
5号
个
3000.0
12.0
臂章
Φ0.058m
个
100.0
(护士长、护理师、护士等)
13.0
白板笔
黑色
支
100.0
14.0
记号笔
双头蓝色
盒
60.0
15.0
剪刀
210mm
把
100.0
16.0
打印纸
2联3等分
包
70.0
17.0
手术记账单
A4,100张/本
本
20.0
手麻科
18.0
医用擦手纸
振德牌,5片/包
包
100.0
手麻科
19.0
印油
速干红色
个
50.0
20.0
手术室交接记录本
A4/100张/本
本
2.0
手麻科;封面牛皮纸;胶装
21.0
计算器
金属面板、水晶按键
个
20.0
22.0
光敏印油
10ml
个
20.0
23.0
病理科标签
10贴/张
张
80000.0
病理科
24.0
胶带
5*260
个
100.0
25.0
塑料袋
大黑90*110,每把25条
个
2000.0
加厚
合计:
大写(含税、搬运费):
吐鲁番市人民医院2024年后勤库房采购计划
名 称
规 格(单位CM)
单价
数量
金额
工作服
女医生夏装(长款)
55.0
40.0
2200.0
工作服
女医生冬装(长款)
55.0
60.0
3300.0
工作服
男医生夏装(长款)
55.0
30.0
1650.0
工作服
男医生冬装(长款)
55.0
40.0
2200.0
求和项:数量
名称
规格
汇总
120急救服工作服
藏青色棉服大衣
-11.0
15铁三通
Φ15
-20.0
15铁外丝
Φ15
-40.0
20ppr活接阀门
Φ20
-5.0
20ppr内丝直接
Φ20
-10.0
20ppr三通
Φ20
-10.0
20ppr外丝直接
Φ20
-10.0
20ppr闸阀
Φ20
-10.0
25ppr三通
Φ25
-10.0
25ppr闸阀
Φ25
-10.0
40ppr活接阀门
Φ40
-2.0
40ppr活结
Φ40
-2.0
63ppr弯头
Φ63
-3.0
70ppr活接阀门
Φ70
-1.0
ABS烤漆安全帽
1*1
-10.0
AN病房
0.21m*0.297m
-18.0
C-guys SD-link11g
/
-1.0
LED日光灯管
1200mm
-20.0
PH计
220V 应用于污水处理
-2.0
PP棉滤芯
1*1
-2.0
PVC标识牌
50*70
-3.0
PVC门牌
21*30
-2.0
45*1.81
-1.0
A4
-1.0
PVC门头牌
40*1.6
-1.0
T5支架
600mm
-20.0
900mm
-30.0
阿米巴支架
1200mm
-20.0
癌症中心吐鲁番市分中心牌
0.6m*0.4m
-1.0
安全出口
0.25m*0.2m
-10.0
安全出口指示灯
220V暗装单面
-20.0
220V明装单面
-20.0
巴歇尔槽
玻璃钢
-2.0
拔牙后注意事项
1*1
-11.0
白涤夫被套
220*160
-20.0
办公椅
铁质办公网椅 材料厚度大于0.8mm
-4.0
宝利洁多功能用纸
230mm*400mm(3公斤/包)
-91.0
保洁服冬装
1*1
-34.0
被子
1x1
-4.0
吡虫啉
1*1
-15.0
闭门器
大号
-20.0
中号
-20.0
臂章
Φ0.058m
-814.0
编号
Φ0.05
-40.0
变形轨道
6.7米,加厚铝合金
-6.0
标签
1*1
-35.0
标签(大)
0.2m*0.1m
-67.0
标签(小)
0.1m*0.05m
-28.0
标识牌
1m*0.5m
-12.0
标识贴
10*5
-84.0
玻璃胶
白色
-40.0
玻璃门锁具
1*1
-20.0
玻璃门锁芯
1*1
-10.0
玻璃刷
Q/BXCS02-2019
-13.0
不锈钢洁具
1*1
-30.0
不锈钢垃圾架
双蓝带轮
-10.0
不锈钢钻头
Φ4
-20.0
Φ6
-20.0
Φ8
-20.0
布带
材质:涤纶;宽度:10公分
-3307.2000000000016
擦桌毛巾
1*1
-126.0
彩色纸
A4
-49.0
彩印荣誉证书内芯
8K
-3.0
苍蝇拍
1*1-1
-12.0
插头
两相/10A
-50.0
三相
-50.0
超卡板门牌
45*192
-2.0
超卡门牌
45*60
-1.0
车辆停放处标识贴
60*80
-1.0
抽杆夹
NO:5538
-100.0
NO:5855
-300.0
大
-150.0
中
-350.0
抽纸
1*1
-1.0
出生证办理制度牌
60*80
-2.0
出院病人登记本
A4
-6.0
出院病人回访登记本
1*1
-11.0
窗户把手
1*1
-20.0
床罩
1*1
-61.0
纯白塑料袋
50*70
-18.0
打印纸
241-2-3
-69.0
241-3-2
-5.0
大头针
1*1
-9.0
得力
-6.0
带盖垃圾桶
直径55
-6.0
单控开关
暗装
-20.0
单舌锁
50mm
-10.0
单子插芯门锁
小50铜体
-20.0
弹簧式安全阀
整定压力:1.0Mpa
-3.0
当心地滑
30*15
-5.0
当心电离辐射标识
0.3m*0.3m
-6.0
挡鼠板
145*60
-2.0
档案袋
1*1
-221.0
档案盒
N5523
-170.0
党员示范岗
0.3m*0.15m
-14.0
灯泡
LED
-60.0
电池
2号 南孚
-10.0
5号
-3426.0
7号
-1663.0
电磁波治疗仪注意事项
10*14
-1.0
电工胶布
1*1
-100.0
电话机.
1*1
-4.0
电离辐射标识贴
30*30
-2.0
电瓶
20A
-4.0
电梯标识贴
6寸
-152.0
电梯指示贴
55*15
-5.0
订书机
1*1
-7.0
订书针
23/13
-47.0
23/23
-9.0
24/10
-49.0
24/6
-71.0
啶虫咪
1*1
-15.0
蹲便器洁具
1*1
-50.0
蹲便器马桶水箱
1*1
-20.0
多孔插座
86型-德力西/白色
-20.0
多重耐药菌管理工作手册
1*1
-5.0
多重耐药菌检出及传染病患者环境物体表面消毒登记本
1*1
-7.0
儿童饭桌
120*60*48·60CM
-2.0
方凳
铁质、浅灰、尺寸330*240*450mm、凳面0.8mm、冷轧板、凳腿使用1.2mm、厚25*25mm方管,并配有防滑脚套
-2.0
方向指示牌
0.25m*0.2m
-24.0
防爆灯罩
长35cm
-60.0
防火门锁
1*1
-50.0
防紫外线全遮光窗帘
1*1
-4.0
宽2.3米*高2.7米
-14.0
飞机合页
1*1
-30.0
肥皂
1*1
-6.0
分级护理标识牌
0.8*1
-1.0
分级护理和价格表
1.21m*0.8m
-6.0
风机
220v
-2.0
复印纸
A3
-20.0
A4
-3126.0
A5
-708.0
A5、每包500张,得力
-165.0
高强自攻丝
3.5cm
-4.0
高危药品
3*3 不干胶
-42.0
哥俩好胶
1*1
-50.0
工作服
男医生冬装
-39.0
男医生夏装
-12.0
女医生冬装
-9.0
公文包
38.5*8.5*31cm
-48.0
固体胶
NO:7093
-311.0
挂钩
U型
-260.0
挂锁
362
-2.0
关爱老年人志愿者胸牌
3*6
-10.0
关爱母婴文化墙
3.45*1.4
-4.83
4*1.4
-5.6
4.85*1.72
-8.34
光敏印油
1*1
-7.0
轨道
1x1
-11.0
滚刷
1*1
-10.0
锅炉水位计
玻板水位计
-1.0
函头
A4
-4000.0
焊工帽玻片
白片
-10.0
焊工帽护目玻片
7#
-2.0
行政文件红头
A4
-2000.0
盒抽纸
1*1
-19.0
黑油漆
2.5KG
-1.0
横幅
8M
-9.0
红灯亮时请勿靠近
1.2m*0.5m
-2.0
红色自喷漆
1*1
-4.0
红线条
1m*0.1m
-11.0
红油漆
2.5KG
-4.0
湖南省专家博士团大型义诊
6m*0.7m
-6.0
护理部办公室贴纸
A4
-1.0
护理分级表
1.2m*0.8m
-1.0
护理管理流程图
120*180
-1.0
护士冬装
弹力面料
-39.0
弹力面料(男)
-1.0
护士交班本
1*1
-4.0
护士夏装
弹力面料
-29.0
弹力面料(男)
-2.0
滑轮
万向
-80.0
环
材质:普料
-33070.0
黄宽胶带
1*1
-30.0
会议记录本
牛皮纸封面
-35.0
混合阀上水软管
长
-80.0
混合水龙头
1*1
-40.0
疾病证明书
1*1
-1.0
计算器
1559
-1.0
记事本
1*1
-48.0
价格表
0.8m*0.6m
-1.0
检测区标识
0.25m*0.2m
-6.0
检查报告时限
0.6m*0.4m
-1.0
检验报告粘贴单
1*1-1
-8.0
剪彩绸
2
-1.0
剪彩花
1*1
-1.0
剪刀.
1*1
-13.0
健康宣传手册
14*10
-30.0
健康宣教栏
1.2m*0.8m
-1.0
胶带
5*260
-62.0
胶皮软管
20
-2.0
胶水
N7302
-127.0
接头
16
-50.0
20
-50.0
节能灯泡
14W
-80.0
23W
-50.0
截止阀
蒸汽阀门,DN50/25
-4.0
金边垃圾桶
家用
-30.0
金属软管
1x1
-6.0
卷尺
1*1
-5.0
卷帘
材质:防紫外线;颜色:深蓝
-14.74
卡布
2.4m*1m
-2.4
看似
1*1
-50.0
科室医院感染管理工作手册
护士版
-13.0
医师版
-14.0
颗粒活性炭
10寸
-1.0
空气清新剂.
1*1
-13.0
垃圾桶
162*32*80
-6.0
64*34*69
-6.0
蓝色被套
材质:纯棉 2200*1600mm
-4.0
锂电池
/
-2.0
立白洗衣液
100g
-35.0
链子活接头
1*1
-200.0
量杯
1L
-2.0
淋浴混合阀
1*1
-20.0
流量计
220V;含环保认证
-2.0
硫磺皂
1*1
-7.0
轮椅内胎
24*13/8
-80.0
轮椅实心胎
24
-10.0
轮椅外胎
24
-50.0
轮椅运送技术操作流程牌
10*14
-3.0
罗马杆
1.4米
-2.0
螺丝松动剂
1*1
-5.0
铝合金制度牌
60*80
-108.0
80*120
-2.0
绿油漆
2.5KG
-1.0
马桶盖
大
-40.0
小
-50.0
马桶刷
1*1
-44.0
毛巾
1*1
-50.0
毛刷
2寸
-20.0
4寸
-20.0
美工刀
1*1
-4.0
得力
-3.0
美工刀片
1*1
-5.0
门帘
高2.1米*宽1.5米
-2.0
门牌贴纸
20*35
-13.0
门锁
1*1
-30.0
密封胶
1*1
-10.0
棉被
2.5*1.5
-9.0
棉褥
200*100
-6.0
名医工作牌
0.6m*0.4m
-1.0
名医工作室铜牌
0.6*0.4米
-1.0
磨光片
100*6
-10.0
墨绿纱卡手术衣
1*1
-21.0
木质画架
1*1
-1.0
南孚电池
5号
-500.0
脑卒中患者康复训练操展板
2.2m*1.2m
-1.0
尿池子S弯洁具(不锈钢)
1*1
-30.0
尿素
1x1
-20.0
暖瓶
5磅
-15.0
旁通
16
-200.0
20
-50.0
喷壶
2L
-1.0
3L
-1.0
喷枪
1*1
-1.0
膨胀螺丝
12x15cm
-200.0
偏瘫良肢体位摆放展栏
1.2m*1.2m
-1.0
票据插
1*1
-1.0
平板灯
600*600
-100.0
平焊法兰
1.6Mp DN100
-2.0
1.6Mp DN50
-2.0
平行线
2.5mm2
-2.0
七步洗手法
21*30
-24.0
气缸
SD20*20
-1.0
汽泵
1100W
-6.0
铅笔
1x1
-36.0
2B
-60.0
潜在污染区
0.8m*0.2m
-30.0
强生婴儿柔泡洗发沐浴露
400ML
-6.0
墙皮刀
1*1
-10.0
1x1
-10.0
抢救流程
0.8m*0.6m
-4.0
清洁球
4个/1包
-120.0
清洁区
0.8m*0.2m
-12.0
请勿扔残渣牌
30*15
-25.0
曲别针
1*1
-2.0
曲别针.
1*1
-53.0
热敏纸
57*50 得力
-1.0
80*80 得力
-160.0
热熔截止阀
20
-10.0
热熔弯头
20
-10.0
热熔直接
20
-10.0
乳胶圈
NO:3213
-20.0
乳胶手套
1*1
-82.0
软皮本
A5
-94.0
软水盐
20kg/包
-2.0
三甲评审迎评倒计时牌
1.4m*0.7m
-1.0
三角阀
1*1
-50.0
扫把、簸箕
1*1
-21.0
上水软管
50cm
-20.0
80cm
-20.0
设备开关
AZ7310-10A
-1.0
伸缩节
Φ100
-3.0
Φ50
-1.0
Φ63
-1.0
生胶带
1*1
-100.0
收费价目表
0.8m*0.6m
-2.0
手锯
1*1
-3.0
手术净化灯
300*900
-15.0
手卫生工作手册
A4
-14.0
舒蕾旅行套装
60ml+60g+60ml
-40.0
疏水阀
32
-1.0
50
-1.0
输血登记本
1*1
-3.0
数采仪
环保部门认可
-2.0
数字标识
Φ0.2m
-6.0
双控开关
暗装
-20.0
水龙头
加长
-30.0
水桶..
1*1
-6.0
塑料袋
大黑
-1094.0
大黄90*110,每把50条
-571.0
中黑
-983.0
中黑(40*60)50/把
-1739.0
中黄 40*60 每把35条
-261.0
中黄40*60每把50
-288.0
塑料膨胀管
6*30 黄色带螺丝
-10.0
白色
-10.0
塑料桶
大
-3.0
锁扣
1*1
-30.0
锁芯
1*1
-60.0
台钳
8寸
-1.0
体温单
A4
-40.0
条码纸
48*32 每卷2000粒
-369.0
铁挂钩
10钩
-1.0
8钩
-2.0
铁丝
1*1
-10.0
听似
1*1
-50.0
铜阀门
DN20/PN20/球阀
-30.0
铜牌
60*290
-1.0
70*55
-1.0
铜球阀
DN80
-1.0
铜芯线
4mm2
-2.0
铜质过滤器
DN20/PN20/球阀
-30.0
透明整理箱
106*
-57.0
107*
-50.0
201
-88.0
吐鲁番市人民医院等级医院复评审誓师大会
4.2m*0.7m
-4.2
吐鲁番市人民医院肿瘤·血液科专家博士团义诊活动
6m*0.7m
-6.0
推拉标识贴
10*10
-10.0
拖把
1*1
-172.0
1-1
-35.0
拖把布
40CM
-13.0
60CM
-53.0
80cm
-47.0
拖把架子
40CM
-5.0
60CM
-22.0
80cm
-19.0
拖鞋
40-45码
-35.0
拖鞋-
1*1
-14.0
卫生除臭球
卫生球5/包
-8.0
卫生间灯
300*300LED
-200.0
卫生手套
1*1
-304.0
卫生纸
230*400
-77.0
温馨提示牌
10*14
-1.0
文件册.
60页
-26.0
文件栏
4栏
-16.0
文具袋
透明
-96.0
污染区
0.8m*0.2m
-28.0
无声万向轮
4寸100*32的
-80.0
五寸连体盒
0.1m*0.17m
-12.0
五孔插座
86型-德力西/白色
-30.0
洗脸盆
1*1
-15.0
洗手液
500G
-1134.0
洗衣粉..
1*1
-1345.0
下水软管
1*1
-60.0
联塑
-40.0
限速贴
50*50
-1.0
线槽
10公分宽
-10.0
线手套.
1*1
-134.0
香皂
1*1-1
-9.0
橡胶软连接
10“·250,pn16
-2.0
橡胶水
1*1
-30.0
橡皮.
1*1
-48.0
消防双头照明应急灯
220v LED
-100.0
消防宣传展板
120*240
-2.0
消防主机用蓄电池
12V-9AH
-9.0
小红桶
3L
-3.0
小黄塑料袋
30*50 每把50条
-14.0
小喷壶
1*1
-7.0
新疆肿瘤防治联盟成员单位牌
0.6m-0.4m
-1.0
信封
324*229*30 牛皮纸
-600.0
胸牌
1*1
-17.0
旭日洗漱包
常规
-40.0
宣传展架
80*180
-2.0
牙膏
1*1
-51.0
牙刷
1*1
-50.0
亚克力标识卡片
1*1
-43.0
亚克力盒
6寸
-27.0
亚克力盒子
5寸
-3.0
延时阀
1*1
-50.0
燕尾丝
1cm
-4.0
3.5cm
-4.0
氧气标识
11*5.5
-90.0
药品袋
1*1
-3000.0
液化气割炬抢嘴
G01-30 1#
-2.0
液化气罐
320*680mm
-1.0
一次性马桶垫
1*10
-12.0
一次性塑料袋
20*30
-811.0
一次性纸杯
50只/包
-99.0
一次性纸杯.
1*1
-248.0
衣架
1*1
-1.0
5个/把
-2.0
医护一览表
120*240
-1.0
医护一览表标签卡纸
4.5*3.2
-328.0
医护一览表亚克力盒
4.5*3.2
-669.0
医疗废物标签
1*1
-132.0
医疗废物交接登记本
1*1
-4.0
医疗服务价格表
0.3m*0.2m
-20.0
医疗垃圾桶
20L
-5.0
医师交班本
1*1
-31.0
医用抽纸盒
1*1
-19.0
医用隔帘
包含布带、铁钩、轨道
-85.0
高2.7米*宽1.86米
-1.0
高2.8米*宽3.98米
-1.0
医用手电筒
1*1
-8.0
医用折叠式擦手纸
200抽
-390.0
仪器设备维修保养
1*1
-22.0
移动电源
纽曼M238
-26.0
疑难、多学科联合会诊病例讨论记录本
1*1
-2.0
易拉宝
1*1
-1.0
银行存款日记账
263*185mm
-10.0
印台
得力
-12.0
印油
1*1
-3.0
应急疏散指示灯
220V暗装单面双向
-20.0
220V暗装单面右转向
-40.0
220V暗装单面左转向
-40.0
220V明装单面双向
-30.0
220V明装单面右转向
-50.0
220v明装单面左转向
-50.0
油漆
12KG
-14.0
有机板夹
A4得力
-30.0
圆孔方底板
1*1
-40.0
增压泵
36V
-1.0
扎带
250
-76.0
黄色20cm
-179.0
粘钩
3个/板
-50.0
粘鼠板.
1*1
-20.0
蟑螂贴
1*1
-45.0
照片盒亚克力
18*18
-29.0
真空泵泵盖
2BV20710NC037P
-2.0
枕头
1*1
-5.0
支架
加长型固定支架
-4.0
直液式走珠笔
得力,每盒12支,黑色
-13.0
职工手册
38*21cm
-30.0
制度牌
60*80
-6.0
中性笔
黑
-96.0
墨兰 每盒12支
-120.0
中性笔芯
墨兰 每盒20支
-95.0
重点专科申报书
A4
-15.0
住院号
1*1
-500.0
专家海报
0.8m*0.6m
-1.0
专家海报.
0.8m*0.6m
-1.0
专用黄色垃圾袋
36*52
-57.0
40*60
-176.0
桌套
加厚金丝绒
-9.5
资料柜标识
0.08m*0.035m
-73.0
子母合页
1*1
-30.0
紫外线灯架
40W
-1.0
自治区临床重点专科评估验收合格专科钛金牌
0.8m*0.6m
-1.0
自治区重点临床专科铜牌
60*80
-1.0
坐便器洁具
1*1
-30.0
1*1,小(5cm)
-30.0
座垫
42*40cm
-75.0
(空白)
(空白)
总计
-80183.81
编码
名称
规格
单位
采购价
数量
金额
库存
1-5月消耗量
按照1.5倍库存备货
0100310
清洁球
4个/1包
包
3.0
200.0
600.0
0.0
120.0
180.0
010146
复印纸
A3
包
39.6
50.0
1980.0
26.0
20.0
30.0
求和项:数量
00500035
条码纸
48*32(临床)
个
19.5
648.0
12636.0
0.0
369.0
553.5
名称
规格
汇总
010105
复印纸
A4, 每包500张,得力
包
21.0
2400.0
50400.0
0.0
20.0
30.0
120急救服工作服
藏青色棉服大衣
-11.0
010114
电池
7号 南孚
个
2.3
4200.0
9660.0
0.0
10.0
15.0
15铁三通
Φ15
-20.0
0800055
标签
1*1
卷
15.0
100.0
1500.0
9.0
35.0
52.5
15铁外丝
Φ15
-40.0
010144
宝利洁多功能用纸
230mm*400mm(3公斤/包)
包
39.5
300.0
11850.0
29.0
91.0
136.5
20ppr活接阀门
Φ20
-5.0
0800062
电池
5号
节
1.98
5520.0
10929.6
0.0
10.0
15.0
20ppr内丝直接
Φ20
-10.0
00500031
复印纸
A5.
包
19.0
2000.0
38000.0
0.0
20.0
30.0
20ppr三通
Φ20
-10.0
0100337
彩色纸
A4 100张/包
包
9.8
100.0
980.0000000000001
0.0
49.0
73.5
20ppr外丝直接
Φ20
-10.0
0800367
乳胶手套
双
双
3.0
1000.0
3000.0
0.0
388.0
582.0
20ppr闸阀
Φ20
-10.0
010040
一次性纸杯
50只/包
包
4.9
600.0
2940.0
0.0
347.0
520.5
25ppr三通
Φ25
-10.0
010036
订书针
23/6
盒
0.9
400.0
360.0
0.0
47.0
70.5
25ppr闸阀
Φ25
-10.0
010124
订书针
23/13
盒
2.3
50.0
114.99999999999999
1.0
47.0
70.5
40ppr活接阀门
Φ40
-2.0
0500015
塑料袋
大黑
把
12.9
2000.0
25800.0
480.0
1094.0
1641.0
40ppr活结
Φ40
-2.0
0100315
塑料袋
中黑40*60每把35条
把
6.0
5000.0
30000.0
0.0
2722.0
4083.0
63ppr弯头
Φ63
-3.0
0500174
洗手液..
1*1
瓶
11.0
1800.0
19800.0
0.0
1134.0
1701.0
70ppr活接阀门
Φ70
-1.0
0500108
洗衣粉
280克 雕牌
片/袋
2.0
1800.0
3600.0
0.0
1345.0
2017.5
ABS烤漆安全帽
1*1
-10.0
010136
固体胶
NO:7093
个
3.5
400.0
1400.0
175.0
311.0
466.5
AN病房
0.21m*0.297m
-18.0
0100362
胶水
7302-得力牌
瓶
1.5
200.0
300.0
0.0
127.0
190.5
C-guys SD-link11g
/
-1.0
080819
光敏印油
1*1
个
7.7
10.0
77.0
13.0
7.0
10.5
LED日光灯管
1200mm
-20.0
050016
小红桶
1*1
个
10.0
10.0
100.0
0.0
3.0
4.5
PH计
220V 应用于污水处理
-2.0
010199
医用手电筒
1*1
个
19.5
10.0
195.0
2.0
8.0
12.0
PP棉滤芯
1*1
-2.0
小储物箱(蓝色)
41*28*28
个
18.9
26.0
491.4
PVC标识牌
50*70
-3.0
拖把布
1米
个
12.5
50.0
625.0
PVC门牌
21*30
-2.0
拖把布
80cm
个
12.5
80.0
1000.0
47.0
记号笔
盒
15.0
50.0
750.0
45*1.81
-1.0
白板笔
支
1.5
50.0
75.0
A4
-1.0
热敏纸
40*60
卷
30.0
600.0
18000.0
PVC门头牌
40*1.6
-1.0
高粱酒
50°以上
桶
55.0
60.0
3300.0
T5支架
600mm
-20.0
900mm
-30.0
阿米巴支架
1200mm
-20.0
癌症中心吐鲁番市分中心牌
0.6m*0.4m
-1.0
安全出口
0.25m*0.2m
-10.0
安全出口指示灯
220V暗装单面
-20.0
220V明装单面
-20.0
巴歇尔槽
玻璃钢
-2.0
拔牙后注意事项
1*1
-11.0
白涤夫被套
220*160
-20.0
办公椅
铁质办公网椅 材料厚度大于0.8mm
-4.0
宝利洁多功能用纸
230mm*400mm(3公斤/包)
-91.0
保洁服冬装
1*1
-34.0
被子
1x1
-4.0
吡虫啉
1*1
-15.0
闭门器
大号
-20.0
中号
-20.0
臂章
Φ0.058m
-814.0
编号
Φ0.05
-40.0
变形轨道
6.7米,加厚铝合金
-6.0
标签
1*1
-35.0
标签(大)
0.2m*0.1m
-67.0
标签(小)
0.1m*0.05m
-28.0
标识牌
1m*0.5m
-12.0
标识贴
10*5
-84.0
玻璃胶
白色
-40.0
玻璃门锁具
1*1
-20.0
玻璃门锁芯
1*1
-10.0
玻璃刷
Q/BXCS02-2019
-13.0
不锈钢洁具
1*1
-30.0
不锈钢垃圾架
双蓝带轮
-10.0
不锈钢钻头
Φ4
-20.0
Φ6
-20.0
Φ8
-20.0
布带
材质:涤纶;宽度:10公分
-3307.2000000000016
擦桌毛巾
1*1
-126.0
彩色纸
A4
-49.0
彩印荣誉证书内芯
8K
-3.0
苍蝇拍
1*1-1
-12.0
插头
两相/10A
-50.0
三相
-50.0
超卡板门牌
45*192
-2.0
超卡门牌
45*60
-1.0
车辆停放处标识贴
60*80
-1.0
抽杆夹
NO:5538
-100.0
NO:5855
-300.0
大
-150.0
中
-350.0
抽纸
1*1
-1.0
出生证办理制度牌
60*80
-2.0
出院病人登记本
A4
-6.0
出院病人回访登记本
1*1
-11.0
窗户把手
1*1
-20.0
床罩
1*1
-61.0
纯白塑料袋
50*70
-18.0
打印纸
241-2-3
-69.0
241-3-2
-5.0
大头针
1*1
-9.0
得力
-6.0
带盖垃圾桶
直径55
-6.0
单控开关
暗装
-20.0
单舌锁
50mm
-10.0
单子插芯门锁
小50铜体
-20.0
弹簧式安全阀
整定压力:1.0Mpa
-3.0
当心地滑
30*15
-5.0
当心电离辐射标识
0.3m*0.3m
-6.0
挡鼠板
145*60
-2.0
档案袋
1*1
-221.0
档案盒
N5523
-170.0
党员示范岗
0.3m*0.15m
-14.0
灯泡
LED
-60.0
电池
2号 南孚
-10.0
5号
-3426.0
7号
-1663.0
电磁波治疗仪注意事项
10*14
-1.0
电工胶布
1*1
-100.0
电话机.
1*1
-4.0
电离辐射标识贴
30*30
-2.0
电瓶
20A
-4.0
电梯标识贴
6寸
-152.0
电梯指示贴
55*15
-5.0
订书机
1*1
-7.0
订书针
23/13
-47.0
23/23
-9.0
24/10
-49.0
24/6
-71.0
啶虫咪
1*1
-15.0
蹲便器洁具
1*1
-50.0
蹲便器马桶水箱
1*1
-20.0
多孔插座
86型-德力西/白色
-20.0
多重耐药菌管理工作手册
1*1
-5.0
多重耐药菌检出及传染病患者环境物体表面消毒登记本
1*1
-7.0
儿童饭桌
120*60*48·60CM
-2.0
方凳
铁质、浅灰、尺寸330*240*450mm、凳面0.8mm、冷轧板、凳腿使用1.2mm、厚25*25mm方管,并配有防滑脚套
-2.0
方向指示牌
0.25m*0.2m
-24.0
防爆灯罩
长35cm
-60.0
防火门锁
1*1
-50.0
防紫外线全遮光窗帘
1*1
-4.0
宽2.3米*高2.7米
-14.0
飞机合页
1*1
-30.0
肥皂
1*1
-6.0
分级护理标识牌
0.8*1
-1.0
分级护理和价格表
1.21m*0.8m
-6.0
风机
220v
-2.0
复印纸
A3
-20.0
A4
-3126.0
A5
-708.0
A5、每包500张,得力
-165.0
高强自攻丝
3.5cm
-4.0
高危药品
3*3 不干胶
-42.0
哥俩好胶
1*1
-50.0
工作服
男医生冬装
-39.0
男医生夏装
-12.0
女医生冬装
-9.0
公文包
38.5*8.5*31cm
-48.0
固体胶
NO:7093
-311.0
挂钩
U型
-260.0
挂锁
362
-2.0
关爱老年人志愿者胸牌
3*6
-10.0
关爱母婴文化墙
3.45*1.4
-4.83
4*1.4
-5.6
4.85*1.72
-8.34
光敏印油
1*1
-7.0
轨道
1x1
-11.0
滚刷
1*1
-10.0
锅炉水位计
玻板水位计
-1.0
函头
A4
-4000.0
焊工帽玻片
白片
-10.0
焊工帽护目玻片
7#
-2.0
行政文件红头
A4
-2000.0
盒抽纸
1*1
-19.0
黑油漆
2.5KG
-1.0
横幅
8M
-9.0
红灯亮时请勿靠近
1.2m*0.5m
-2.0
红色自喷漆
1*1
-4.0
红线条
1m*0.1m
-11.0
红油漆
2.5KG
-4.0
湖南省专家博士团大型义诊
6m*0.7m
-6.0
护理部办公室贴纸
A4
-1.0
护理分级表
1.2m*0.8m
-1.0
护理管理流程图
120*180
-1.0
护士冬装
弹力面料
-39.0
弹力面料(男)
-1.0
护士交班本
1*1
-4.0
护士夏装
弹力面料
-29.0
弹力面料(男)
-2.0
滑轮
万向
-80.0
环
材质:普料
-33070.0
黄宽胶带
1*1
-30.0
会议记录本
牛皮纸封面
-35.0
混合阀上水软管
长
-80.0
混合水龙头
1*1
-40.0
疾病证明书
1*1
-1.0
计算器
1559
-1.0
记事本
1*1
-48.0
价格表
0.8m*0.6m
-1.0
检测区标识
0.25m*0.2m
-6.0
检查报告时限
0.6m*0.4m
-1.0
检验报告粘贴单
1*1-1
-8.0
剪彩绸
2
-1.0
剪彩花
1*1
-1.0
剪刀.
1*1
-13.0
健康宣传手册
14*10
-30.0
健康宣教栏
1.2m*0.8m
-1.0
胶带
5*260
-62.0
胶皮软管
20
-2.0
胶水
N7302
-127.0
接头
16
-50.0
20
-50.0
节能灯泡
14W
-80.0
23W
-50.0
截止阀
蒸汽阀门,DN50/25
-4.0
金边垃圾桶
家用
-30.0
金属软管
1x1
-6.0
卷尺
1*1
-5.0
卷帘
材质:防紫外线;颜色:深蓝
-14.74
卡布
2.4m*1m
-2.4
看似
1*1
-50.0
科室医院感染管理工作手册
护士版
-13.0
医师版
-14.0
颗粒活性炭
10寸
-1.0
空气清新剂.
1*1
-13.0
垃圾桶
162*32*80
-6.0
64*34*69
-6.0
蓝色被套
材质:纯棉 2200*1600mm
-4.0
锂电池
/
-2.0
立白洗衣液
100g
-35.0
链子活接头
1*1
-200.0
量杯
1L
-2.0
淋浴混合阀
1*1
-20.0
流量计
220V;含环保认证
-2.0
硫磺皂
1*1
-7.0
轮椅内胎
24*13/8
-80.0
轮椅实心胎
24
-10.0
轮椅外胎
24
-50.0
轮椅运送技术操作流程牌
10*14
-3.0
罗马杆
1.4米
-2.0
螺丝松动剂
1*1
-5.0
铝合金制度牌
60*80
-108.0
80*120
-2.0
绿油漆
2.5KG
-1.0
马桶盖
大
-40.0
小
-50.0
马桶刷
1*1
-44.0
毛巾
1*1
-50.0
毛刷
2寸
-20.0
4寸
-20.0
美工刀
1*1
-4.0
得力
-3.0
美工刀片
1*1
-5.0
门帘
高2.1米*宽1.5米
-2.0
门牌贴纸
20*35
-13.0
门锁
1*1
-30.0
密封胶
1*1
-10.0
棉被
2.5*1.5
-9.0
棉褥
200*100
-6.0
名医工作牌
0.6m*0.4m
-1.0
名医工作室铜牌
0.6*0.4米
-1.0
磨光片
100*6
-10.0
墨绿纱卡手术衣
1*1
-21.0
木质画架
1*1
-1.0
南孚电池
5号
-500.0
脑卒中患者康复训练操展板
2.2m*1.2m
-1.0
尿池子S弯洁具(不锈钢)
1*1
-30.0
尿素
1x1
-20.0
暖瓶
5磅
-15.0
旁通
16
-200.0
20
-50.0
喷壶
2L
-1.0
3L
-1.0
喷枪
1*1
-1.0
膨胀螺丝
12x15cm
-200.0
偏瘫良肢体位摆放展栏
1.2m*1.2m
-1.0
票据插
1*1
-1.0
平板灯
600*600
-100.0
平焊法兰
1.6Mp DN100
-2.0
1.6Mp DN50
-2.0
平行线
2.5mm2
-2.0
七步洗手法
21*30
-24.0
气缸
SD20*20
-1.0
汽泵
1100W
-6.0
铅笔
1x1
-36.0
2B
-60.0
潜在污染区
0.8m*0.2m
-30.0
强生婴儿柔泡洗发沐浴露
400ML
-6.0
墙皮刀
1*1
-10.0
1x1
-10.0
抢救流程
0.8m*0.6m
-4.0
清洁球
4个/1包
-120.0
清洁区
0.8m*0.2m
-12.0
请勿扔残渣牌
30*15
-25.0
曲别针
1*1
-2.0
曲别针.
1*1
-53.0
热敏纸
57*50 得力
-1.0
80*80 得力
-160.0
热熔截止阀
20
-10.0
热熔弯头
20
-10.0
热熔直接
20
-10.0
乳胶圈
NO:3213
-20.0
乳胶手套
1*1
-82.0
软皮本
A5
-94.0
软水盐
20kg/包
-2.0
三甲评审迎评倒计时牌
1.4m*0.7m
-1.0
三角阀
1*1
-50.0
扫把、簸箕
1*1
-21.0
上水软管
50cm
-20.0
80cm
-20.0
设备开关
AZ7310-10A
-1.0
伸缩节
Φ100
-3.0
Φ50
-1.0
Φ63
-1.0
生胶带
1*1
-100.0
收费价目表
0.8m*0.6m
-2.0
手锯
1*1
-3.0
手术净化灯
300*900
-15.0
手卫生工作手册
A4
-14.0
舒蕾旅行套装
60ml+60g+60ml
-40.0
疏水阀
32
-1.0
50
-1.0
输血登记本
1*1
-3.0
数采仪
环保部门认可
-2.0
数字标识
Φ0.2m
-6.0
双控开关
暗装
-20.0
水龙头
加长
-30.0
水桶..
1*1
-6.0
塑料袋
大黑
-1094.0
大黄90*110,每把50条
-571.0
中黑
-983.0
中黑(40*60)50/把
-1739.0
中黄 40*60 每把35条
-261.0
中黄40*60每把50
-288.0
塑料膨胀管
6*30 黄色带螺丝
-10.0
白色
-10.0
塑料桶
大
-3.0
锁扣
1*1
-30.0
锁芯
1*1
-60.0
台钳
8寸
-1.0
体温单
A4
-40.0
条码纸
48*32 每卷2000粒
-369.0
铁挂钩
10钩
-1.0
8钩
-2.0
铁丝
1*1
-10.0
听似
1*1
-50.0
铜阀门
DN20/PN20/球阀
-30.0
铜牌
60*290
-1.0
70*55
-1.0
铜球阀
DN80
-1.0
铜芯线
4mm2
-2.0
铜质过滤器
DN20/PN20/球阀
-30.0
透明整理箱
106*
-57.0
107*
-50.0
201
-88.0
吐鲁番市人民医院等级医院复评审誓师大会
4.2m*0.7m
-4.2
吐鲁番市人民医院肿瘤·血液科专家博士团义诊活动
6m*0.7m
-6.0
推拉标识贴
10*10
-10.0
拖把
1*1
-172.0
1-1
-35.0
拖把布
40CM
-13.0
60CM
-53.0
80cm
-47.0
拖把架子
40CM
-5.0
60CM
-22.0
80cm
-19.0
拖鞋
40-45码
-35.0
拖鞋-
1*1
-14.0
卫生除臭球
卫生球5/包
-8.0
卫生间灯
300*300LED
-200.0
卫生手套
1*1
-304.0
卫生纸
230*400
-77.0
温馨提示牌
10*14
-1.0
文件册.
60页
-26.0
文件栏
4栏
-16.0
文具袋
透明
-96.0
污染区
0.8m*0.2m
-28.0
无声万向轮
4寸100*32的
-80.0
五寸连体盒
0.1m*0.17m
-12.0
五孔插座
86型-德力西/白色
-30.0
洗脸盆
1*1
-15.0
洗手液
500G
-1134.0
洗衣粉..
1*1
-1345.0
下水软管
1*1
-60.0
联塑
-40.0
限速贴
50*50
-1.0
线槽
10公分宽
-10.0
线手套.
1*1
-134.0
香皂
1*1-1
-9.0
橡胶软连接
10“·250,pn16
-2.0
橡胶水
1*1
-30.0
橡皮.
1*1
-48.0
消防双头照明应急灯
220v LED
-100.0
消防宣传展板
120*240
-2.0
消防主机用蓄电池
12V-9AH
-9.0
小红桶
3L
-3.0
小黄塑料袋
30*50 每把50条
-14.0
小喷壶
1*1
-7.0
新疆肿瘤防治联盟成员单位牌
0.6m-0.4m
-1.0
信封
324*229*30 牛皮纸
-600.0
胸牌
1*1
-17.0
旭日洗漱包
常规
-40.0
宣传展架
80*180
-2.0
牙膏
1*1
-51.0
牙刷
1*1
-50.0
亚克力标识卡片
1*1
-43.0
亚克力盒
6寸
-27.0
亚克力盒子
5寸
-3.0
延时阀
1*1
-50.0
燕尾丝
1cm
-4.0
3.5cm
-4.0
氧气标识
11*5.5
-90.0
药品袋
1*1
-3000.0
液化气割炬抢嘴
G01-30 1#
-2.0
液化气罐
320*680mm
-1.0
一次性马桶垫
1*10
-12.0
一次性塑料袋
20*30
-811.0
一次性纸杯
50只/包
-99.0
一次性纸杯.
1*1
-248.0
衣架
1*1
-1.0
5个/把
-2.0
医护一览表
120*240
-1.0
医护一览表标签卡纸
4.5*3.2
-328.0
医护一览表亚克力盒
4.5*3.2
-669.0
医疗废物标签
1*1
-132.0
医疗废物交接登记本
1*1
-4.0
医疗服务价格表
0.3m*0.2m
-20.0
医疗垃圾桶
20L
-5.0
医师交班本
1*1
-31.0
医用抽纸盒
1*1
-19.0
医用隔帘
包含布带、铁钩、轨道
-85.0
高2.7米*宽1.86米
-1.0
高2.8米*宽3.98米
-1.0
医用手电筒
1*1
-8.0
医用折叠式擦手纸
200抽
-390.0
仪器设备维修保养
1*1
-22.0
移动电源
纽曼M238
-26.0
疑难、多学科联合会诊病例讨论记录本
1*1
-2.0
易拉宝
1*1
-1.0
银行存款日记账
263*185mm
-10.0
印台
得力
-12.0
印油
1*1
-3.0
应急疏散指示灯
220V暗装单面双向
-20.0
220V暗装单面右转向
-40.0
220V暗装单面左转向
-40.0
220V明装单面双向
-30.0
220V明装单面右转向
-50.0
220v明装单面左转向
-50.0
油漆
12KG
-14.0
有机板夹
A4得力
-30.0
圆孔方底板
1*1
-40.0
增压泵
36V
-1.0
扎带
250
-76.0
黄色20cm
-179.0
粘钩
3个/板
-50.0
粘鼠板.
1*1
-20.0
蟑螂贴
1*1
-45.0
照片盒亚克力
18*18
-29.0
真空泵泵盖
2BV20710NC037P
-2.0
枕头
1*1
-5.0
支架
加长型固定支架
-4.0
直液式走珠笔
得力,每盒12支,黑色
-13.0
职工手册
38*21cm
-30.0
制度牌
60*80
-6.0
中性笔
黑
-96.0
墨兰 每盒12支
-120.0
中性笔芯
墨兰 每盒20支
-95.0
重点专科申报书
A4
-15.0
住院号
1*1
-500.0
专家海报
0.8m*0.6m
-1.0
专家海报.
0.8m*0.6m
-1.0
专用黄色垃圾袋
36*52
-57.0
40*60
-176.0
桌套
加厚金丝绒
-9.5
资料柜标识
0.08m*0.035m
-73.0
子母合页
1*1
-30.0
紫外线灯架
40W
-1.0
自治区临床重点专科评估验收合格专科钛金牌
0.8m*0.6m
-1.0
自治区重点临床专科铜牌
60*80
-1.0
坐便器洁具
1*1
-30.0
1*1,小(5cm)
-30.0
座垫
42*40cm
-75.0
(空白)
(空白)
总计
-80183.81
承诺函本公司已认真审核本次在线询价的采购清单要求,对采购清单内容无任何异议,若中标后无法供货,本公司自愿接受相应的行政处罚和失信惩戒,其产生的法律后果由本公司承担。报价方(盖章):法人(签章):日期: