减速机保养维修 减速机维修保养 减速机招标公告(阳泉区域米脂冀东水泥有限公司2025)
询比价公告
阳泉区域米脂冀东水泥有限公司5台减速机保养维修询比价
发布时间:2025-03-13 08:19:06
阳泉区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:YQQY-XJ-2025-0279
采购单位:阳泉区域
报名截止时间:2025-03-17 09:00:00
报价截止时间:2025-03-17 13:00:00
咨询截止时间:2025-03-17 10:00:00
价格开启时间:2025-03-17 13:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:营业执照(包含设备制造、维修相关经营范围)
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费YQQY-XJ-2025-0279)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金YQQY-XJ-2025-0279)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
5台减速机维修保养
维修和保养服务
1.000
批
电汇/承兑
米脂冀东
平台报价填写合计总价
收货地址: 陕西省榆林市米脂县十里铺乡东山梁工业园区米脂冀东水泥有限公司
┃详情描述
报价须知:一、资质要求:营业执照(包含设备制造、维修相关经营范围)。二、项目简介及技术要求:此项目为米脂冀东水泥有限公司五台减速机(B3SH10B减速机两台,M4PSF90减速机一台,B3SH08B减速机两台,明细见招标文件附件)的保养维修,报价包含:税费、运费、乙方厂内的装卸费,甲方厂内装卸费由甲方承担,本次维修包工包料,甲方不提供任何协助;乙方承担在途风险。所用轴承需提供采购合同或者发票和合格证,所更换齿轴需提供采购原厂采购合同或者发票和合格证,减速机为逐台保养,请报价充分考虑往返运费,减速机铭牌见附件,维修更换部件非甲方原因造成的损坏免费保修 6 个月,根据甲方生产情况,双方协商确定维修工期。三、结算方式:维修结束经甲方验收合格,乙方按结算金额开具增值税专用发票交付给甲方后,由甲方进行挂账,依据甲方月度资金计划支付结算金额的90%,剩余10%作为质保金,质保期满且无任何问题后无息付清。特别说明:报价供应商应当提交书面报价文件并加盖公章,提交报价时以附件形式上传;报价文件作为评判依据,询价开标后不得修改或再次报价,未上传报价单的投标单位报价视为无效报价,上传报价单报价与平台报价不一致的以两者中低价为准,详见询价文件《报价单》。
┃联系人
梁晓雯 / 13293839233
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0353-5029996
监督举报邮箱:yqjiwei@126.com