墨盒 硒鼓 打印机招标公告(2025)



物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

墨盒(LaserJet Pro MFP M227fdn)
12.0

HP 30A LaserJet 黑色原装碳粉盒,CF230A

2025-04-30

墨盒
3.0

700页彩色 适用于惠普678

2025-04-30

墨盒
6.0

700页黑色 适用于惠普678

2025-04-30

硒鼓
16.0

CC388A88A适用HPP1007打印机

2025-04-30

墨盒
6.0

canon cartridge 328 starter

2025-04-30

采购要求

采购员:梁砚
截止时间:2025-03-13 23:59:59
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:梁砚
联系电话:13771203296
邮件地址: