宁波市招标公告(宁波市名山建设发展集团有限公司2025)
雪窦山名山建设阶段性评估(2014-2024年)项目 招标代理 比选公告
宁波市名山建设发展集团有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202503130125
项目名称:
雪窦山名山建设阶段性评估(2014-2024年)项目
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
奉化区溪口镇
项目基本情况:
按中标人要求,完成本项目公开采购招标工作及归档资料移交工作。
项目总预算:
60万元
服务内容:
按招标人要求,完成本项目公开采购招标及归档资料移交工作。
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
符合国家法律、法规和地方法规、规章等规定,满足招标人要求。
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【9000元】,价格控制范围:下限:9000元 ,上限:9000元
价格说明:
费用根据国家发改委发改办价格【2011】354号通知和国家计委计价格【2002】1980号文件规定的费用标准,以中标金额为基数计算向中标人收取采购代理服务费,目前暂定计费基数为600000元,代理费上限=代理服务费基准价=600000*1.5%=9000元。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-03-13 14:21 至
2025-03-15 14:21 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
具有相应资质。
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市名山建设发展集团有限公司
项目单位联系人:
皇甫
联系电话:
88854688
联系地址:
溪口中兴东路290-2