T6C电源管理器检测试验工装招标公告(西安爱生技术集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:西安爱生技术集团有限公司
最终单位:西安爱生技术集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:王德君
联系方式:15640512435
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
T20A电动舵机检测试验工装
外协>其他
2.0台
2.0台
2
T20A前起收放作动器检测试验工装
外协>其他
2.0台
2.0台
3
T20A变距桨控制器检测试验工装
外协>其他
1.0台
1.0台
4
T6C电源管理器检测试验工装
外协>其他
4.0台
4.0台
5
T6C综合测试仪检测试验工装
外协>其他
1.0台
1.0台
6
DKT-1型电子节气门工装
外协>其他
4.0台
4.0台
7
DCS-2型数字电动舵机工装
外协>其他
2.0台
2.0台
可报价时间
开始时间 2025-03-14 19:03:00
结束时间 2025-03-21 19:03:00