包装机备件 包装机袋口封口条压带轮固定基座 包装机内袋热合压轮 包装机内袋热合压轮固定基座招标公告(安琪酵母(崇左)有限公司2025)
基础信息
寻源编号:RFX2025031300047
寻源事项:安琪酵母(崇左)有限公司包装机备件采购
采购单位:安琪酵母(崇左)有限公司
报价开始时间:2025-03-13 11:18:34
报价截止时间:2025-03-16 11:18:34
联系人及联系方式
采购联系人:陈业芹
联系人电话:13558415371
联系人邮箱:chenyqc@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
11000112974
ABP-550D-1.3T包装机袋口封口条压带轮固定基座(外侧)
其他备件
2025-04-30
2
个
2
11000112975
ABP-550D-1.3T包装机袋口封口条压带轮传动轴(外侧)
其他备件
2025-04-30
4
个
3
11000112987
ABP-550D-1.3T包装机袋热合压轮主动轴(内侧大)
其他备件
2025-04-30
4
个
4
11000112988
ABP-550D-1.3T包装机内袋热合压轮(内侧)
其他备件
2025-04-30
8
个
5
11000112989
ABP-550D-1.3T包装机内袋热合压轮(外侧)
其他备件
2025-04-30
8
个
6
11000112992
ABP-550D-1.3T包装机内袋热合主动轮轴(外侧)
其他备件
2025-04-30
4
个
7
11000112993
ABP-550D-1.3T包装机内袋热合压轮固定基座(外侧)
其他备件
2025-04-30
4
个
8
11000112994
ABP-550D-1.3T包装机外袋封口主动轮固定基座
其他备件
2025-04-30
2
个
9
11000112979
ABP-550D-1.3T包装机袋口封口条压带轮固定基座(内侧)
其他备件
2025-04-30
2
个