路面修理招标公告(2025)



新兴镇新场村2、6组外婆农场门前路面修理,东伏河安装限高架。

项目编号:

320902102N25030016

项目位置:

盐城市亭湖区新兴镇新场村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

其他

预算金额:

38000.00元

最高限价:

38000.00元

联系方式:

张锦(0515-88500858)

产权信息

乡镇(街道)
新兴镇
村(社区)
--

组别
--
登记日期
2025-03-12

项目类型
其他

预算总额
38000.00元

资金来源
其他

项目周期
3天

项目描述
新场村2、6组外婆农场门前路面修理,东伏河安装限高架。由于工作量大,时间紧,任务重,已协商施工,报平台登记备案(不接受对外报名)

补充说明
--

报名信息

报名时间
2025-03-13 10:54至2025-03-17 12:54

报名地点
新兴镇农村产权交易服务中心

报名缴款截止时间
2025-03-17 12:54

交易时间
2025-03-20 09:00

交易地点
新兴镇农村产权交易服务中心

标段信息

标段描述
新兴镇新场村2、6组外婆农场门前路面修理,东伏河安装限高架。

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
38000.00元

成交缴款方式
--

交易方式
--

建设方信息

单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书