消防配电柜物资 消防配电柜招标公告(中铁九局集团电务工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-13 15:39
报价截止时间:
采购单位:中铁九局集团电务工程有限公司
报价截止时间:2025-03-16 07:00
招标方联系人:曹德生
招标方联系电话:19529399360
招标方邮箱:
监督方联系人:纪委
监督方联系电话:02462025345
结算与发票信息
结算方式:一票制
支付条件:先开票并完成结算后付款
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁九局集团电务工程有限公司
税号:91210100755540478M
其他要求:见采购文件
交货信息
交货方式:19529399360
收货人:曹德生
收货人联系方式:19529399360
其他说明事项:详见附件上传的询价文件
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
L037145160977
消防配电柜
B1-2APExfb1
3.0
台
XF1-3
2025.3.31
东北区-吉林省-通化市-市辖区-与收货人联系
2
L037145160980
消防配电柜
B1-2APExfb4
4.0
台
X1-4
2025.3.31
东北区-吉林省-通化市-市辖区-与收货人联系
3
L037145160979
消防配电柜
B1-2APExfb3
2.0
台
X1-2
2025.3.31
东北区-吉林省-通化市-市辖区-与收货人联系
4
L037145160978
消防配电柜
B1-2APExfb2
2.0
台
B1-2
2025.3.31
东北区-吉林省-通化市-市辖区-与收货人联系
5
L037145160977
消防配电柜
B1-2APExfb1
1.0
台
XJ1
2025.3.31
东北区-吉林省-通化市-市辖区-与收货人联系
6
L037145160978
消防配电柜
B1-2APExfb2
1.0
台
XJ2
2025.3.31
东北区-吉林省-通化市-市辖区-与收货人联系