管路件招标公告(2025)
管路件2503-1(第2次采购)项目公告
管路件2503-1(第2次采购)
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0005634
采购经理
王丽媛-0311-85538920
报名截止时间
2025-03-17 12:00
报价截止时间
2025-03-17 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N0607009694
胶管总成
丹佛斯
20411-12-04×2SN04×1200
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009021
胶管总成
丹佛斯
20411-14-04×2SN04×1500
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009385
胶管总成
丹佛斯
20411-14-04×2SN04×600
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009531
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05/20491-16-05×2SN05×2500
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009520
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05/20491-16-05×2SN05×600
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009442
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05/20491-16-05×2SN05×700
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009525
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05/20491-16-05×2SN05×800
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009526
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05/20491-16-05×2SN05×900
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009387
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×1000
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009370
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×1100
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009388
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×1200
22
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009014
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×1500
14
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009529
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×1600
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009573
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×1700
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009390
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×1800
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009389
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×2300
12
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009528
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×2400
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009391
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×2500
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009025
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×2800
18
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009156
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×3500
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009372
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×400
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009393
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×500
20
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009394
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×600
32
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009028
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×700
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009081
胶管总成
丹佛斯
20411-16-05×2SN05×800
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009155
胶管总成
丹佛斯
20411-18-06×2SN06×3300
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009534
胶管总成
丹佛斯
20411-18-06×2SN06×800
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009582
胶管总成
丹佛斯
20411-18-08×2SN08×3500
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009397
胶管总成
丹佛斯
20411-22-06T×2SN06×500
5
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009398
胶管总成
丹佛斯
20411-22-06T×2SN06×650
30
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009538
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08/20491-22-08×2SN08×1300
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009446
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08/20491-22-08×2SN08×400
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009464
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08/20491-22-08×2SN08×500
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009041
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×1000
12
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009158
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×1100
12
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009084
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×1200
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009087
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×1600
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009088
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×1700
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009148
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×1800
6
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009160
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×1900
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009043
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×2000
16
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009089
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×2200
27
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009399
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×2300
18
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009090
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×2400
6
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009044
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×3000
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009162
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×3200
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009544
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×350
6
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009047
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×500
12
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009138
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×600
6
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009403
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×650
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009092
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×700
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009139
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×800
18
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009093
胶管总成
丹佛斯
20411-22-08×2SN08×900
12
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009333
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10/20491-26-10×2SN10×2000
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009048
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×1000
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009406
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×1100
14
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009094
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×1300
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009095
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×1500
3
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009050
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×1600
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009096
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×1800
21
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009125
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×1900
6
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009097
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×2100
5
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009407
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×2300
14
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009052
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×2500
13
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009537
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×2700
6
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009054
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×3000
11
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009408
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×3200
18
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009551
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×3600
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009693
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×4800
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009100
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×500
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009101
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×600
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009103
胶管总成
丹佛斯
20411-26-10×2SN10×900
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009535
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12/20491-30-12×2SN12×1300
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009411
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×1000
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009412
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×1100
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009374
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×1200
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009413
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×1500
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009522
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×1600
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009375
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×1800
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009131
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×2000
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009056
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×2200
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009356
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×2800
5
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009466
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×3000
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009296
胶管总成
丹佛斯
20411-30-12×2SN12×500
6
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009414
胶管总成
丹佛斯
20411-36-16×2SN16×1200
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009415
胶管总成
丹佛斯
20411-36-16×2SN16×1400
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009004
胶管总成
丹佛斯
20411-36-16×2SN16×800
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009521
胶管总成
丹佛斯
20411-36-16T×2SN16×600
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009527
胶管总成
丹佛斯
20411-45-16T×2SN16×1200
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009417
胶管总成
丹佛斯
20411-45-16T×2SN16×2000
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009416
胶管总成
丹佛斯
20411-45-16T×2SN16×2600
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009418
胶管总成
丹佛斯
20411-45-16T×2SN16×700
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009469
胶管总成
丹佛斯
20411-45-16T×2SN16×800
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009315
胶管总成
丹佛斯
20411-45-20T×2SN20×2200
9
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009419
胶管总成
丹佛斯
20411-52-24T×1SN24×1500
9
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009420
胶管总成
丹佛斯
20411-52-24T×1SN24×1600
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009524
胶管总成
丹佛斯
20411-52-24T×2SN24×1400
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009381
胶管总成
丹佛斯
20511-16-04×2SN04×1100
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009642
胶管总成
丹佛斯
20511-16-04×2SN04×800
29
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009284
胶管总成
丹佛斯
20512-24-08T×4SP08×1000
20
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009286
胶管总成
丹佛斯
20512-24-08T×4SP08×1800
50
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009280
胶管总成
丹佛斯
20512-24-08T×4SP08×3500
56
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009421
胶管总成
丹佛斯
20512-30-10T×4SP10×1000
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009365
胶管总成
丹佛斯
20512-30-10T×4SP10×1500
12
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009366
胶管总成
丹佛斯
20512-30-10T×4SP10×2200
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009425
胶管总成
丹佛斯
20512-30-10T×4SP10×650
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009426
胶管总成
丹佛斯
20512-30-10T×4SP10×800
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009367
胶管总成
丹佛斯
20512-30-10T×4SP10×900
18
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009495
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12/20592-30-12×4SH12×1000
60
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009448
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12/20592-30-12×4SH12×1100
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009480
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12/20592-30-12×4SH12×500
1
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009172
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12/20592-30-12×4SH12×600
232
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009171
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12/20592-30-12×4SH12×700
392
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009568
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12/20592-30-12×4SH12×750
60
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009170
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12/20592-30-12×4SH12×800
279
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009569
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12×4SH12×1100
68
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009114
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12×4SH12×1500
18
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009164
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12×4SH12×1600
5
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009115
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12×4SH12×1800
216
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009116
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12×4SH12×1900
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009165
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12×4SH12×2600
5
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009607
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12×4SH12×400
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009479
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12×4SH12×700
68
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009489
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12T×4SH12×1200
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009498
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12T×4SH12×1300
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009497
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12T×4SH12×500
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009496
胶管总成
丹佛斯
20512-30-12T×4SH12×900
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009071
胶管总成
丹佛斯
20512-36-12×4SP12×1500
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009287
胶管总成
丹佛斯
20512-36-12T×4SH12×1200
36
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009289
胶管总成
丹佛斯
20512-36-12T×4SH12×2500
68
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009626
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T/20542-42-16T×4SH16×1000
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009608
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T/20542-42-16T×4SH16×1100
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009624
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T/20542-42-16T×4SH16×1700
4
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009625
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T/20542-42-16T×4SH16×1800
12
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009331
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T/20542-42-16T×4SH16×2000
5
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009515
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T/20542-42-16T×4SH16×900
2
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009117
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×1000
35
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009514
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×1400
80
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009291
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×1500
29
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009335
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×1600
26
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009476
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×1700
9
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009127
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×1800
568
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009609
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×1900
26
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009429
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×2100
105
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009430
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×2200
34
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009431
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×2600
28
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009166
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×2800
10
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009180
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×3000
102
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009433
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×550
17
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009179
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×700
24
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009486
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×900
14
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009500
胶管总成
丹佛斯
20512-42-16T×4SH16×950
8
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009120
胶管总成
丹佛斯
20512-52-20T/87692-24-20×4SH20×1400
1
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009294
胶管总成
丹佛斯
20512-52-20T/87692-24-20×4SH20×600
15
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009292
胶管总成
丹佛斯
20512-52-20T×4SH20×1300
22
根
2025-03-25 00:00:00
N0607009293
胶管总成
丹佛斯
20512-52-20T×4SH20×2000
14
根
2025-03-25 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:需提供煤安证、代理证、检验报告