停车场充电基础设施及配套建设招标公告(临城县住房和城乡建设局(临城县城市管理综合行政执法局)2025)
招标人:临城县住房和城乡建设局
招标代理:河北泰达招标代理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-03-21 09:30:00
一、项目基本情况
项目编号:HBTD-25010
项目名称:临城县停车场充电基础设施及配套建设项目初步设计及概算
预算金额:285000元
最高限价:285000元
采购需求:临城县停车场充电基础设施及配套建设项目初步设计及概算
设计期限:合同签订后15天内。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无:
3.本项目的特定资格要求:工程设计行业资质(电力行业)乙级及以上资质:
4.本项目不接受联合体投标
报名时提供营业执照、资质证书、法定代表人或负责人身份证明或法定代表人或负责人授权委托书。以上资料除法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书留原件外,其他资料查验原件留存加盖单位公章的复印件一套。
三、获取比选文件
时间: 2025年3月14日至 2025年3月19日,9点至12点,14点至17点。
地点:河北泰达招标代理有限公司(桥西区工农路558号)
方式:现场发售
售价:500元(售后不退)
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
2025年3月 21日9点30分(北京时间)
地点:临城县住房和城乡建设局二楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本公告发布媒介:中国采购与招标网
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.比选人信息
名称:临城县住房和城乡建设局
地址:临城县岐山湖大道61号
联系方式:张瑞峰 0319-7182360
2.采购代理机构信息
名称:河北泰达招标代理有限公司
地址:石家庄市工农路安惠小区16号综合楼
联系方式:王龙 0311-83806695
3.项目联系方式
项目联系人:王龙
电 话:0311-83806695