天津机房用PDU招标公告(中国广电天津网络有限公司2025)
天津广电工程建设调度中心、运行维护中心机房用PDU公开询价项目采购公告
采购类别:(1108)机房设备类其他
采购组织:中国广电天津网络有限公司
中国广电天津网络有限公司就天津广电工程建设调度中心、运行维护中心机房用PDU公开询价项目在中国广电天津网络有限公司电子采购系统进行采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。一、项目内容
项目标号:XJ-2503-0002
项目标名:天津广电工程建设调度中心、运行维护中心机房用PDU公开询价项目
交货地点和时间:天津市西青开发区兴华五支路2号(天津今晚报社印刷厂院内)-广电仓库
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
询价文件,请认真阅读1、报价单位需详细阅读公开询价方案。2、本项目采购预算金额为30800.00元,报价总额超过预算金额以废标处理。
二、供应商资格要求:
1、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态;
3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,未被法院列入失信企业,未被工商局列入严重违法失信企业;
4、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;
5、报名单位需具备报价产品的相关测试报告及合格证,在报名时提交证书文件。
6、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或者相互关系为母公司、全资子公司、控股公司以及存在直接或者间接关联关系的,未经采购人同意,只能有一家参加投标;
7、禁止联合体报价。
三、供应商须登录中国广电天津网络有限公司电子采购系统进行报名、应答及报价活动,务必在项目开始前完成注册并获得报价资格。
四、网上报价方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-03-19 11:30,报价截止时间:2025-03-19 11:30。
六、有意者可与 联系,联系方式:电话:022-83719988-8503 邮箱:tjbtn_wuzi@163.com 。
中国广电天津网络有限公司 2025-03-05 14:27
附件清单: 明细表.xls
附件:
序号
物料编码
物料名称
规格型号
采购计量单位
采购单位数量
交货日期
限价(单价)
税率
备注
工厂
1
TMP-2503-0004
远端机房用PDU
10位插孔模块
个
80
13%增值税
2
TMP-2503-0005
分中心机房用PDU
12位插孔模块
个
100
13%增值税