设备租赁站招标公告(龙煤七台河公司2025)
项目名称:
斯太尔
招标单位:
龙煤七台河公司设备租赁站
招标编号:
QTH2025汽配QP02-06
报名开始时间:
2025-03-14 10:31:18
报名结束时间:
2025-03-20 07:00:18
投保金金额:
0.03
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
三四挡同步器总成
编码:753131001260
规格型号:null
分类:斯太尔1291
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0套
最高限价:--
详细描述:斯太尔1291
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
2
一二挡同步器总成
编码:753131001310
规格型号:null
分类:斯太尔1291
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0套
最高限价:--
详细描述:斯太尔1291
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
3
吊架总成
编码:753131001940
规格型号:null
分类:斯太尔1291
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0个
最高限价:--
详细描述:斯太尔1291
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
4
传动突园叉
编码:753131002260
规格型号:null
分类:斯太尔1291
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 4.0个
最高限价:--
详细描述:斯太尔1291
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
5
底轴二档齿
编码:753134000230
规格型号:null
分类:斯太尔WD615.61欧II
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:斯太尔
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
6
五档齿
编码:753134000240
规格型号:null
分类:斯太尔WD615.61欧II
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:斯太尔
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
7
喷油嘴0455110305
编码:753134002190
规格型号:null
分类:斯太尔WD615.61欧II
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 3.0个
最高限价:--
详细描述:JX493ZQ5A(高压共轨
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
8
轮胎螺丝(12.9级
编码:753135000010
规格型号:null
分类:斯太尔金王子
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 60.0套
最高限价:--
详细描述:斯太尔金王子
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
9
离合器总泵
编码:753135000060
规格型号:null
分类:斯太尔金王子
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0个
最高限价:--
详细描述:斯太尔金王子
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
10
后刹车片(12孔)
编码:753135000240
规格型号:null
分类:斯太尔金王子
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 36.0片
最高限价:--
详细描述:斯太尔金王子单桥
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求