光伏管件 焊支管座 冲压弯头招标公告(2025)



标题:江北光伏管件询价

邀标方式:公开

报价开始时间:2025-03-14 08:32:41

报价结束时间:2025-03-18 00:00:02

招标编号:332025031091

交货地点:

公司邮箱:

投标报价明细:

序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量

1
安徽信义光伏玻璃有限公司
法兰,DN150/40KG
送江北二厂,RF,15CrMo

4.0

2
安徽信义光伏玻璃有限公司
承插支管台,DN125*25
送江北二厂,20号钢

1.0

3
安徽信义光伏玻璃有限公司
带颈对焊法兰 ,DN65/25KG
送江北二厂,20号钢,RF面

2.0

4
安徽信义光伏玻璃有限公司
对焊支管座,DN300*40
送江北二厂,20号钢

6.0

5
安徽信义光伏玻璃有限公司
对焊支管座,DN300*32
送江北二厂,20号钢

8.0

6
安徽信义光伏玻璃有限公司
对焊支管座,DN300*25
送江北二厂,20号钢

2.0

7
安徽信义光伏玻璃有限公司
对焊支管座,DN150*40
送江北二厂,15CrMo

1.0

8
安徽信义光伏玻璃有限公司
对焊支管座,DN150*25
送江北二厂,15CrMo

1.0

9
安徽信义光伏玻璃有限公司
冲压弯头,φ168*5
送江北二厂,15CrMo,长半径90度弯

5.0

10
安徽信义光伏玻璃有限公司
冲压弯头,φ140*4.5
送江北二厂,20号钢

2.0