设备租赁站 助力转换器 离合器压盘招标公告(龙煤七台河公司2025)
项目名称:
少林
招标单位:
龙煤七台河公司设备租赁站
招标编号:
QTH2025汽配QP02-04
报名开始时间:
2025-03-14 10:30:59
报名结束时间:
2025-03-20 07:00:59
投保金金额:
0.02
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
助力转换器
编码:753306000010
规格型号:null
分类:少林6840
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:少林6840
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
2
离合器压盘
编码:753306000020
规格型号:null
分类:少林6840
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0个
最高限价:--
详细描述:少林6840
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
3
转向机总成
编码:753306000060
规格型号:null
分类:少林6840
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:少林6840CE/F
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
4
起动机
编码:753306000100
规格型号:null
分类:少林6840
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0个
最高限价:--
详细描述:少林SL6480
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
5
门泵
编码:753306000210
规格型号:null
分类:少林6840
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:少林SL6840CE/F
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
6
四配套
编码:753306000340
规格型号:null
分类:少林6840
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0套
最高限价:--
详细描述:少林EQ6102DT-20
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
7
前大灯总成
编码:753307000150
规格型号:null
分类:少林6930
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0个
最高限价:--
详细描述:少林SLG6930
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
8
高压油泵BH6PS110005
编码:753307000210
规格型号:null
分类:少林6930
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:少林客车
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
9
涡轮增压器
编码:753307000250
规格型号:null
分类:少林6930
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:少林客车6930
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-03-10
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求