机械水表年度供应商 机械水表供应招标公告(宁国水务有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【HW11725026】宁国水务有限公司机械水表年度供应商采购项目
项目编号:
HW11725026
项目地址:
无
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
宁国水务有限公司机械水表供应商已到期,现将对机械水表年度供应商采购项目进行招标。两年度合计使用金额约65.00万元,最终以实际采购数量为准。
公告名称:
宁国水务有限公司机械水表年度供应商采购项目采购公告
公告发布媒体
招标采购数字管理平台、深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2025-03-14 10:04:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【HW11725026-001】宁国水务有限公司机械水表年度供应商采购项目
标段/包编号:
HW11725026-001
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
650000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
无
招标/采购范围:
宁国水务有限公司机械水表供应商已到期,现将对机械水表年度供应商采购项目进行招标。两年度合计使用金额约65.00万元,最终以实际采购数量为准。
资格条件:
制造计量器具许可证(或型式批准证书);同一制造商的只允许一家有效的投标人参与投标。;投标人注册资金必须在1000万元(含1000万元)人民币以上;;经营范围含有生产和销售机械水表许可的企业。
文件获取开始时间:
2025-03-14 10:04:00
文件获取截止时间:
2025-03-21 10:00:00
质疑截止时间:
2025-03-20 10:04:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-20 10:04:00
递交文件截止时间:
2025-03-21 10:00:00
开标时间:
2025-03-21 10:00:00
文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
无
招标人信息
采购单位名称:
宁国水务有限公司
采购单位地址:
联系人:
余清
联系电话:
18205639394
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: