镀锌钢带招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-hw-20250314-00001
询价名称:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-03-14 11:09:22
截止时间:2025-03-14 16:00:00
联系人:王双全
联系电话:15071212874
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-03-14 16:00:00
询价模式:0
补充说明:由于五公司哥伦比亚波哥大项目施工需要,项目委托我方紧急供应50吨镀锌钢带,为了保证现场施工安排,特此申请市场化采购保障项目供应
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
镀锌钢带 GB\T 2518 2008 0.3×100mm
-
无
磅重
16
件
50.000
吨
0.00
山东省青岛市黄岛区雅江路1号陆海南站
外贸包装
2025-03-14
满足美标
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后15日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
转付承兑票面.png
更多详情咨询及
-1-I限公司武汉江汉支行285,000.00转付处理中海外事业部市场化采购6214510352100082120250103001648420电票集团内中国农业银行股份有限公江汉支行285,000.002025/152025/7/转付处理中2025/3/14海外事业部