截齿 齿套招标公告(2025)



赤峪矿2025年3月追加计划(截齿,后附供应商报价须知)项目公告

赤峪矿2025年3月追加计划(截齿,后附供应商报价须知)

项目编号
JZEG-HK-25-G1-W-0006260
采购经理
张鹏-13283588341

报名截止时间
2025-03-17 10:00
报价截止时间
2025-03-17 11:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

3101010067
截齿
按规格型号及强度报价
U170 3.5 25HDLR F=10
300

2025-03-20

3101020012
齿套
按规格型号及强度报价
U170 K225S
200

2025-03-20

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: