标准沙 标准砂招标公告(双鸭山新时代水泥有限责任公司2025)
询比价公告
双鸭山新时代水泥有限责任公司标准沙采购询比价
发布时间:2025-03-15 11:24:57
双鸭山新时代水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000566-XJ-2025-0072
采购单位:双鸭山新时代水泥有限责任公司
报名截止时间:2025-03-18 15:00:00
报价截止时间:2025-03-19 08:20:00
咨询截止时间:2025-03-19 08:00:00
价格开启时间:2025-03-19 08:20:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000566-XJ-2025-0072)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000566-XJ-2025-0072)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
标准砂^20.25kg/袋
标准砂
5.000
TO
挂账付款
双鸭山新时代
需要5吨
收货地址: 黑龙江省双鸭山市岭东区长胜乡富园社区石灰窑西南500米(双鸭山新时代公司院内)
┃详情描述
1、供货必须满足规格型号、技术要求,满足现场使用要求,质量标准以国家标准及行业标准为准;2、所报价供应商必须确保供货可满足生产要求,如因供货质量造成买方设备或安全事故由卖方承担全部责任。4、交货地点:黑龙江省双鸭山市岭东区长胜乡双选路富园社区石灰窑西南500米(双鸭山新时代水泥有限责任公司院内库房)5、付款方式:货到验收合格后开发票挂账后付款,付款形式:银行承兑汇票、电汇、转账;6、要求供货质量可靠,不能以次充好,不得提供国家明令淘汰并停止销售的商品;所供货品、满足购买方需求,验收不合格产生的退、换货费用由中标方承担7、供应商在平台上传的资料必须为真实有效资料,执照,身份证委托书需是有效期内的原件扫描件,范围不得超出营业执照的经营范围。8、可满足及接受以上要求供应商方可报价。9、报价采用网上平台一次报价为准,不再进行二次澄清报价。报价时请上传报价单(并覆盖公章)。10、报价要求含税、含运费、装卸费及退换货等所有费用11、付款、挂账按公司规程办
┃联系人
王洪军 / 13314698385
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13131597600
监督举报邮箱:zhaocaitousu@bbmg.com.cn