三通球阀 三通接头 测压线 节流阀招标公告(2025)
赤峪矿2025年3月追加计划(三通球阀)项目公告
赤峪矿2025年3月追加计划(三通球阀)
项目编号
JZEG-HK-25-G1-W-0006259
采购经理
张鹏-13283588341
报名截止时间
2025-03-17 10:00
报价截止时间
2025-03-17 11:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
3028270001
三通球阀
ZDY4202LPS坑道钻机
KHB3K-M22*1.5
1
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270002
三通接头
ZDY4202LPS坑道钻机
N18J-18J-18J
1
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270003
测压线
ZDY4202LPS坑道钻机
DN03-600
4
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270004
测压线
ZDY4202LPS坑道钻机
DN03-600
4
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270005
节流阀
ZDY4202LPS坑道钻机
DV20
2
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270006
接头
ZDY4202LPS坑道钻机
30J33
8
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270007
芯管
ZDY4202LPS坑道钻机
FLK25.1.1-11
2
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270008
配油套
ZDY4202LPS坑道钻机
FLK25.1.1-16
1
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270009
主轴
ZDY4202LPS坑道钻机
FLK25.1.1-18
1
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270011
冷却器
ZDY4202LPS坑道钻机
B3-028-60D
1
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
3028270012
传拉盘
ZDY4202LPS坑道钻机
KZ5.1.1.1-2
2
件
2025-03-20 00:00:00
赤峪矿供应科
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: