湖北钢格板招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)


采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-15 16:05:42
截止时间

2025-03-19 23:59:59

期望收货期
2025-03-20 — 2025-04-25
交货期要求
自下单后25天内交货至指定地点

价格有效期
2025-03-15 — 2025-04-30
询价单编号
210006797670254

收货地区
四川 成都 成都市锦江区 锦官驿街道测试地址

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

钢格板 物料描述:G325/30/100G、材质:热镀锌、标准:YB/T4001.1-2019

4平方米
不送样

2

钢格板 物料描述:G325/30/50/SG、材质:热镀锌、标准:GB/T4001.1-2019、锌层厚度大于55um(GB/T13912)、8块1.2m*1.2m,2块0.48m*2.95m,8块1.2m*2.8m,4块1.2m*2.95m,8块0.875m*1.2m,4块0.875m×2.95m共34块

76平方米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:631付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付60%,使用三个月无任何问题付30%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式:线下支付
补充说明描述: