波斯角磨机无刷锂电池 科球大功率高压清洗机 U型圈 G型圈 O型圈 直通式溢流阀招标公告(2025)



询价单号
RA25031500385
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-18T18:10
报价截至时间
2025-03-18T18:10

采购商名称:马鞍山)通力磁材有限公司-生产部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

波斯角磨机无刷锂电池

20V,4.0Ah

2.0



2025-04-10

科球大功率高压清洗机

QL-380A

1.0



2025-04-10

外六角螺杆(12.9级)

M16*80

50.0



2025-04-10

U型圈

UN300*320*18

9.0



2025-04-10

电笔

62505

世达

1.0



2025-04-10

G型圈

GZS300*316*18

6.0



2025-04-10

O型圈

16*2.4

100.0



2025-04-10

直通式溢流阀

DBDS6P10/10MPA

华德

2.0



2025-04-10

窑炉专用刻度不锈钢风阀

内径100MM 法兰盘外径150MM 厚度42MM 配石棉垫片

10.0



2025-04-10

强光手电

/

3.0



2025-04-10

玻璃纤维柄圆头锤

2.5磅 92305

世达

2.0



2025-04-10

铬钼钢扁凿

6寸 160MM

3.0



2025-04-10

止退垫

内径65 外径82.5

30.0



2025-04-10

直流接触器

CZ0-150G/20 (接触点含银95%以上) 24V

上海人民

8.0



2025-04-10

槽钢

10# 6米/根

10号

1.0



2025-04-10

不锈钢卡箍

21-44(一字口)

50.0



2025-04-10

不锈钢卡箍

18-32(一字口)

100.0



2025-04-10

不锈钢卡箍

27-51(一字口)

50.0



2025-04-10

不锈钢卡箍

38-57(一字口)

50.0



2025-04-10

灰色PVC-90°弯头

Ф75

5.0



2025-04-10

灰色PVC-45°弯头

Ф75

15.0



2025-04-10

灰色PVC-外丝直接

Ф75

10.0



2025-04-10

灰色PVC-外丝直接

Ф50

30.0



2025-04-10

灰色PVC-异径直接

Ф75*50

10.0



2025-04-10

灰色PVC-三通

Ф75*50

30.0



2025-04-10

灰色PVC-给水管

Ф50

5.0



2025-04-10

手动叉车

3吨

合力

3.0



2025-04-10

变频调速器

US-2-0.75G-1US2

4.0



2025-04-10

修正液

15ML

5.0



2025-04-10

水瓶

2L

1.0



2025-04-10

快干印台

140*90

1.0



2025-04-10

探头

HT108

4.0



2025-04-10

宽度角尺

/

15.0



2025-04-10

壁厚千分尺

哈量

三丰

15.0



2025-04-10

数显卡尺

广陆

三丰

10.0



2025-04-10

USB接口链接电脑数显卡尺

0-150mm

三丰

1.0



2025-04-10

电脑鼠标

/

2.0



2025-04-10

复写板

196mm*148mm

5.0



2025-04-10

超薄固定J线圈

长*18.04/宽*28.15/厚度*2.1mm

2.0



2025-04-10

插线板

八孔

1.0



2025-04-10

胶水

/

沪花

120.0



2025-04-10

不锈钢合页

/

2.0



2025-04-10

水瓶

3L

2.0



2025-04-10

叉车机用油

/

2.0



2025-04-10

打包机

加 1块电池(钢带大、小都能用)

1.0



2025-04-10

磁感应开关

SAZN GMSG

6.0



2025-04-10

透明钢丝软管

1.5寸

50.0



2025-04-10

钢卷尺

5米

2.0



2025-04-10

溢流阀

YF-B10H4

1.0



2025-04-10

中性笔

蓝色笔芯

10.0



2025-04-10

询价条款

一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区落星村1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、符合行业、国家标准,满足买方使用要求,货到使用后7天内无反馈质量问题视为合格,若使用过程中出现质量问题卖方应及时退换货,并承担相关费用。 2、货到验收合格及票到3个月付款(承兑支付)。 3、严格按要求时间送货,不得影响买方正常生产,未按时到货的按照10%中标金额/天进行扣款,(除个别定货周期长的物料)。
四、技术条款:物料必须符合国家及行业标准,同时满足买方使用要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载