内蒙古锦联铝材 外胎冷补胶水 绝缘胶布 输送带 焊条招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2025)
[RFX2025031600006][锦联铝材][其他杂品]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025031600006
寻源事项
[RFX2025031600006][锦联铝材][其他杂品]招标信息
采购单位
内蒙古锦联铝材有限公司
报价开始时间
2025-03-16 16:59:43
报价截止时间
2025-03-20 16:59:43
联系人及联系方式
采购联系人
李洪玲
联系人电话
15947454075
联系人邮箱
lihongling@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000021635
外胎冷补胶水
其他杂品
迈克
2025-03-10
10
瓶
无
2
2001030182
绝缘胶布
通用工具及配件
九头鸟 大
2025-03-10
200
卷
20米/卷
3
7100047333
输送带
输送带
宽1.8米 长23米 厚1.6CM 6层线人字花纹
2025-03-10
3
条
带RV6卡子、穿条
4
7100079448
电机转子
电机及附件
适配衡水YE3-355L-4
2025-03-10
1
个
电机转子总成
5
7100079449
电机转子
电机及附件
适配衡水猛牛电机YE3-355L-4
2025-03-10
1
个
电机转子总成
6
7100079451
油封盖(泵用)
泵类配件
适配衡水YE3-355L-4内外油封封盖4个/套 1台电动机使用
2025-03-10
1
套
无
7
2401000012
焊条
焊接材料
J422 φ3.2
2025-03-10
200
千克
无
8
2401000035
焊条
焊接材料
J507 φ3.2
2025-03-10
200
千克
无
9
7100040882
工具车
通用工具及配件
世达95123 2抽屉
2025-03-10
7
个
无
10
2001010018
液压千斤顶
通用工具及配件
50t
2025-03-10
2
台
无
11
7000090811
高压清洗机
通用工具及配件
黑猫博士 HM-580 380V/50HZ 3kw
2025-03-10
1
台
无
12
7100036852
重型套筒
通用工具及配件
(30 32 34 36 41 46 50 55) 8件套 梅花型 1″后方头 40CrMo钢
2025-03-10
1
套
无
13
7000069074
丝锥板牙套装
通用工具及配件
50451 世达40件组套
2025-03-10
1
套
无
14
7100072085
气门铰刀
通用工具及配件
潍柴专用组套
2025-03-10
1
套
无
15
7100072086
电动气门研磨机
其他专用配件
云工99S型钢齿轮
2025-03-10
1
套
无
16
7100038473
研磨砂
其他杂品
120目
2025-03-10
2
千克
无
17
8000000129
研磨砂
其他杂品
600#
2025-03-10
4
盒
无
18
8000000251
研磨砂
其他杂品
1000#
2025-03-10
4
盒
无
19
7100072089
数控液压缩管机
其他专用配件
申克机械范围φ6-51mm 功率3KW380v点动/自动磨具10套
2025-03-10
1
套
扣压力500T 质保1年
20
7100072091
龙门数控切割机
其他专用配件
等火两用华远等离子切割机切割能力40mm工作面积2.5M*5
2025-03-10
1
套
含制图、套料培训,套料软件,质保1年
更多详情请点击: