石墨接地棒 石墨接地极招标公告(中铁电气化运管公司南昌维管处永安维管段2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-16 11:14
报价截止时间:2025-03-19 16:00
采购单位:中铁电气化运管公司南昌维管处永安维管段
报价截止时间:2025-03-19 16:00
招标方联系人:董立波
招标方联系电话:15094448805
招标方邮箱:
监督方联系人:吴源
监督方联系电话:17600747616
结算与发票信息
结算方式:网银
支付条件:货到验收合格,收到有效的增值税专用发票60日。
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁电气化局集团有限公司
税号:91110000625906144E
其他要求:见询价公告
交货信息
交货方式:汽车运输
收货人:董立波
收货人联系方式:15094448805
其他说明事项:具体要求见询价公告及技术规格书
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
L059038248509
石墨接地极
L=4500mm
7.0
根
规格型号:30*1500
2025年3月31日
华东区-福建省-三明市-永安市-永安维管段