山西电缆压片 手柄 压紧块 偏心轮 锁销座 堵头 弯板 筋板 翻转片 底连接板招标公告(山西利民工业有限责任公司2025)
基本信息
发布单位:山西利民工业有限责任公司
最终单位:山西利民工业有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:马骥
联系方式:13935472226
TLC.docx
BLC.docx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
电缆压片
外协>机械零件加工
76.0件
76.0件
2
锁弹器座
外协>机械零件加工
156.0件
156.0件
3
手柄
外协>机械零件加工
156.0件
156.0件
4
压紧块
外协>机械零件加工
158.0件
158.0件
5
偏心轮
外协>机械零件加工
312.0件
312.0件
6
顶销Ⅰ
外协>机械零件加工
160.0件
160.0件
7
销套
外协>机械零件加工
160.0件
160.0件
8
压销
外协>机械零件加工
160.0件
160.0件
9
锁销座
外协>机械零件加工
158.0件
158.0件
10
堵头
外协>机械零件加工
160.0件
160.0件
11
顶销Ⅱ
外协>机械零件加工
160.0件
160.0件
12
弯板
外协>机械零件加工
200.0件
200.0件
13
筋板
外协>机械零件加工
200.0件
200.0件
14
翻转片
外协>机械零件加工
200.0件
200.0件
15
底连接板
外协>机械零件加工
90.0件
90.0件
16
上连接板
外协>机械零件加工
90.0件
90.0件
17
筋板1
外协>机械零件加工
90.0件
90.0件
18
筋板2
外协>机械零件加工
180.0件
180.0件
可报价时间
开始时间 2025-03-17 08:00:00
结束时间 2025-03-19 18:00:00
签8-00打标记其佘B-BXXXXXXX4-85K4TLcA-2-C2KY发日期受控20年2月阳4zф5.63、打标记;年号+序号,字高3,深度0.3;其中年号为4位数字,序号为3位数字4、表面处理:A1/EM(S)10-208WG3027.070100-8所愿00-05.00-06裝配号请编锁弹器座01244FS2(16)24铝板2A12-1-40-08/13880.十-2018技术要求1、未注国角81,2、棱角修钝70阶段标80掰单5102-18211102-9区蚜02202-012-0/时里1工韩影幹^6惠Dl0800ZS膊士2当村材90-00“90-00在溪装警剪6-00202022080M28等国半着包当0-ZI3市皋1率董事#LL29日日会0T8aot164X7维日y入X291身华泉缉.016鲜嘉排新阜驿08190085国县崮门-00KY发口期4x30受控20252月13日技术子WG3027:0701风004000-06黎配号偏心轮环站编号S22:1团F110孵选目16国90-00^50-00部生01-001020Z20298事量手驿8IF8中6日7日7501金日7XI503+11V-V牛9-2E1-00KY日期受控月13日2025WG3027.070110-08、00-06顶销!4:1S2.001KY日期发受控月1日70257技术要求棱角侧钟C0WG3027..0701N1销套所08-05、00-06装配号s2002H4:1编号搁钢KY日期发受招20052用B日技术要求来注情角C0.WG3027.07010041所国00-0500-06压销西面标共KY日期发受招20052用B日技术要求来注情角C0.WG3027.07010041所国00-0500-06压销装配号西面标共8E-00KY发日期受控2025技术要求2月13日2、表面处理:A/EEA18)10-20WG3027.0707靛配1110所1110锁销座S20034:122312-11-0-6873580.1-101期21-08HE国电KI日期R受地aar2月阳诗单G3027.070100-05配件顶销Ⅱ0.00BLc日期KY友多控号B日2251重需桥购M目俪102088020A302-HIS1Y-111第本项易6年鲁询中算系本当骀专资址Pi集数家祥日日Z海会stot服日XXH83.36Na2工4412H21统341818化1KY发日期受控20年2月3日57平L41W8026:0703343日KY日期友受控2025T2月日W:3021070110-20偏心轮00-06.00-00.009KY日期友受控2月日2025TW:3021070110-2000-06.00-0偏心轮0.009KY发日期受控20252月日00-06顶销10发日期Y受控205年2月13日友日期K室受控202552月13日80-13WG3028.07000-06压销0:00技术要求KY发日期22受控2025年,2月13日角闺钝C0表面处理9G3028.070100-14锁销座00-060.003KY发日期22受控2025年,2月13日技术要求角闺钝C0表面处理00-149G3028.070100-06锁销座0.003发日期KY受控20512月13日00-15WG3028.070100-06堵头0.00口期K菜A受控20256年2月1日Y63028170)00-06顶销丑