新疆室外运动场地悬浮式拼接地板 室外防滑悬浮式拼接地板 装配式地板系统招标公告(新疆生产建设兵团第一师科克库勒监狱2025)
一、项目信息
项目名称:某单位室外运动场地悬浮式拼接地板采购安装项目
项目编号:62025031581657020项目联系人及联系方式:韩先生17799536456
报价起止时间:2025-03-16 12:02 -2025-03-19 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第一师科克库勒监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
室外防滑悬浮式拼接地板(羽毛球场)
核心参数要求:商品类目: 装配式地板系统; 参数:场地面积:16m×8m;室外防滑悬浮式拼接地板,PP材质,双层小米格设计;脚感舒适,防滑耐磨,减震缓冲,不易褪色;单个地垫块规格:30.5cm*30.5cm*1.5cm;图案、颜色由甲方定制;包安装铺设到位;质保期≧3年,损坏由供应商免费更换;采购人需求描述:-;次要参数要求:
128平方米
6144.00
无品牌
室外防滑悬浮式拼接地板(篮球场)
核心参数要求:商品类目: 装配式地板系统; 参数:场地面积:17m×30m;室外防滑悬浮式拼接地板,PP材质,双层小米格设计;脚感舒适,防滑耐磨,减震缓冲,不易褪色;单个地垫块规格:30.5cm*30.5cm*1.5cm;图案、颜色由甲方定制;包安装铺设到位;质保期≧3年,损坏由供应商免费更换;采购人需求描述:-;次要参数要求:
510平方米
24480.00
无品牌
室外防滑悬浮式拼接地板(排球场)
核心参数要求:商品类目: 装配式地板系统; 参数:场地面积:20m×11m;室外防滑悬浮式拼接地板,PP材质,双层小米格设计;脚感舒适,防滑耐磨,减震缓冲,不易褪色;单个地垫块规格:30.5cm*30.5cm*1.5cm;图案、颜色由甲方定制;包安装铺设到位;质保期≧3年,损坏由供应商免费更换;采购人需求描述:-;次要参数要求:
220平方米
10560.00
无品牌
室外防滑悬浮式拼接地板(羽毛球场)
核心参数要求:商品类目: 装配式地板系统; 参数:场地面积:16m×8m;室外防滑悬浮式拼接地板,PP材质,双层小米格设计;脚感舒适,防滑耐磨,减震缓冲,不易褪色;单个地垫块规格:30.5cm*30.5cm*1.5cm;图案、颜色由甲方定制;包安装铺设到位;质保期≧3年,损坏由供应商免费更换;采购人需求描述:-;次要参数要求:
128平方米
6144.00
无品牌
室外防滑悬浮式拼接地板(篮球场)
核心参数要求:商品类目: 装配式地板系统; 参数:场地面积:17m×30m;室外防滑悬浮式拼接地板,PP材质,双层小米格设计;脚感舒适,防滑耐磨,减震缓冲,不易褪色;单个地垫块规格:30.5cm*30.5cm*1.5cm;图案、颜色由甲方定制;包安装铺设到位;质保期≧3年,损坏由供应商免费更换;采购人需求描述:-;次要参数要求:
510平方米
24480.00
无品牌
买家留言:1.该项目概算为固定总价,包含且不限于材料费、安装费、人工费、运输费、税费等。2.图案、颜色、样式等由甲方定制。3.质保期≥3年,损坏由供应商免费更换并安装到位。
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 兵团六团 第一师六团双城镇
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
售后服务
一、供应商负责货物质保期内的安装、调试及售后服务,保修期内若因产品质量问题,非人为造成的损坏致使无法正常使用,供应商应无条件免费维修或更换,所产生的维修、配件、运送等全部费用由供应商承担。二、保修期内,若发生质量或维修问题,供应商应自接到采购人通知后72小时内进行解决处理,排除质量或维修问题,确保正常使用。三、在本地必须有售后维修服务点,随时保障和维修。
交易时间
中标后七天内发货,发货前电话通知我方。
交易地点
第一师某单位院内
费用说明
供应商报价需包含运费、税费、材料费、安装等所有费用;
送货上门并调试
供应商将采购方所需商品送至采购方要求的地点,并保证调试完成保证使用正常
运输及装卸货
供应商负责运输及装卸货