顶板监测系统配件 压力检测仪连网器 煤矿顶板动态监测系统 掘进工作面顶板在线监测系统招标公告(永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司2025)



3月顶板监测系统配件

永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司
招标询价通知
灵石装备制造分公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价编号 : 2025030250
二、询价名称: 3月顶板监测系统配件
三、报价方式 :
(一)线下报价:请按照招标询价文件要求,密封报价。报价时按照我方的报价电子表格式提交电子文件。
(二)在线报价:请登录永泰能源集团物资采购电子商务网( http://192.144.163.231/erp)进行在线报价 。
四、报价时间 :
报价开始时间: 2025-03-17 10:30:00 (北京时间)
报价截止时间: 2025-03-20 11:00:00 (北京时间)
报价揭示时间: 2025-03-20 11:01:00 (北京时间)
请各单位务必按照询价书的报价要求进行报价。
五、联系方式:
联系人: 李建涛
办公电话: 无
移动电话: 13939856668
采购单位: 永泰集团煤炭采购销售中心招标采购处

序号
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
交货日期
质量技术要求
行备注
使用单位
项目名称

1
380499000610001001
压力检测仪连网器 MHYVP0.43/25M/JTIC-2 KJ520煤矿顶板动态监测系统维修使用

10
2025-04-13
主机型号:KJ520-F1(A).厂家为:山东安达尔信息科技有限公司
掘进工作面顶板在线监测系统
山西灵石华瀛金泰源煤业有限公司生产技术科
生产用料:金泰源煤业公司生产技术科

2
380604000020001001
矿用本安型围岩离层监测仪 YUD300 需接入已使用KJ520煤矿顶板动态监测系统

10
2025-04-13
主机型号;KJ1257-F2;MHYVP0.43/25M/JTIC-2厂家为:山东安达尔信息科技有限公司
掘进工作面顶板在线监测系统
山西灵石华瀛金泰源煤业有限公司生产技术科
生产用料:金泰源煤业公司生产技术科