工具橱 办公椅招标公告(海信空调有限公司2025)
空调平度工厂2025年3月份工具橱询比价招标公告
招标公告
海信空调有限公司拟对 空调平度工厂2025年3月份工具橱询比价 在海信集团公司非生产物资采购管理平台NPSRM系统进行招标采购,现公开在行业内寻找满足要求的供方进行网上电子投标。
一、招标(项目)概况
1、招标(项目)名称:空调平度工厂2025年3月份工具橱询比价
2、招标(项目)编码:ZB250315027
3、招标(项目)公司:空调平度工厂
4、投标位置:海信集团公司非生产物资采购管理平台
5、招标时间:
报名截止时间:2025年03月19日 16:18:00
应标截止时间:2025年03月19日 16:18:00
第一轮投标截止时间:2025年03月21日 16:00:00
投标人应于每轮投标截止时间前在NPSRM成进行报价。
招标范围及标的内容:本次招标为空调平度工厂工具橱询比价,共投标两轮,第一轮公布最低,第二轮公布排名,经招标小组综合评估后确定中标厂家。
序号
物料(标的)编码
物料(标的)名称
品类名称
物料描述
计量单位
数量
备注
需求人员
1
LF99999077141
玻璃钢面套凳
φ320凳面×450凳高,
个
1
王硕
2
LF99999077142
方 凳
350×250凳面×450凳高,加铁质托盘
个
1
王硕
3
LF99999077143
塑木条凳
1000长×100深×450高,黑色铁架
排
1
王硕
4
LF99999077144
塑木条凳
2000长×100深×450高,黑色铁架
排
1
王硕
5
LF99999077145
塑木条凳
2000长×100深×450高,黑色铁架
排
1
王硕
6
LF99999077146
办公椅
460座宽×400座深×800背高,32*16扁圆管架
把
1
王硕
7
LF99999077147
办公椅
490座宽×440座深×950背高,
把
1
王硕
8
LF99999077148
4座玻璃钢排椅
2010座宽×370座深×760背高,
排
1
王硕
9
LF99999077149
玻璃钢单座椅
450座宽×370座深×780背高,
把
1
王硕
10
LF99999077150
3座玻璃钢排椅
1450排长×370座深×760背高,
排
1
王硕
11
LF99999077151
4座玻璃钢排椅
1980排长×370座深×760背高,
排
1
王硕
12
LF99999077152
塑钢排椅
495座距×370座深×480背高,
座
1
王硕
13
LF99999077153
大中空吹塑3座排椅
1500排长×380座深×820背高,
排
1
王硕
14
LF99999077154
工作转椅
,焊工凳子
把
1
王硕
15
LF99999077155
长条桌
1200×600面×760高,防火板面增加20
张
1
王硕
16
LF99999077156
长条桌
1800×600面×760高,防火板面增加20
张
1
王硕
17
LF99999077157
西亚折桌
1800×600面×760高,防火板面增加20
张
1
王硕
18
LF99999077158
西亚折桌
1000×600面×750高,防火板面增加20
张
1
王硕
19
LF99999077159
长条桌
1200×600面×760高,防火板面增加20
张
1
王硕
20
LF99999077160
阅览桌
2400×1000面×760高,2200*600*750价格820
张
1
王硕
21
LF99999077161
长条桌
1200×700面×760高,
张
1
王硕
22
LF99999077162
三抽桌
1200×600面×760高,
张
1
王硕
23
LF99999077163
长条桌
1400×700面×760高,
张
1
王硕
24
LF99999077164
长条桌
1400×700面×760高,
张
1
王硕
25
LF99999077165
两人书桌
1200×600面×760高,
张
1
王硕
26
LF99999077166
会议桌
1200×600面×760高,
张
1
王硕
27
LF99999077167
会议桌
1800×900面×760高,圆弧桌面,白腿
张
1
王硕
28
LF99999077168
4座中联桌联椅
1100长×600面×1750宽×760高,防火板面增加20
张
1
王硕
29
LF99999077169
4座边联桌联椅
(600×600×2)面×1720×760高,玻璃钢桌面
张
1
王硕
30
LF99999077170
小中空4座桌联椅
1200×600面×1740×760高,防火板面增加20
张
1
王硕
31
LF99999077171
单人床
2010长×900宽×500高,40*40方管,九厘板床面
铺
1
王硕
32
LF99999077172
方管双层床
2000长×800宽×445下铺×1500上铺,40×40方管9厘板床面
铺
1
王硕
33
LF99999077173
方管双层床
2000长×800宽×445下铺×1500上铺,实木床板
铺
1
王硕
34
LF99999077174
五层文件橱
2000高×860宽×400厚,
套
1
王硕
35
LF99999077175
亚克力工具柜
1600高*950宽*500厚,亚克力门板,每层称重100KG,4块隔板
个
1
王硕
36
LF99999077176
两门更衣橱
1850高×850宽×500厚,0.7厚冷轧钢板
套
1
王硕
37
LF99999077177
三门更衣橱
1850高×900宽×500厚,
套
1
王硕
38
LF99999077178
四门更衣橱
1850高×900宽×500厚,0.7厚冷轧钢板
套
1
王硕
39
LF99999077179
六门更衣柜
1850高×1000宽×500厚,
套
1
王硕
40
LF99999077180
九门更衣橱
1850高×1000宽×500厚,0.7厚冷轧钢板
套
1
王硕
41
LF99999077181
四门文件柜
1850高×800宽×400厚,
套
1
王硕
42
LF99999077182
六门文件柜
1850高×800宽×400厚,
套
1
王硕
43
LF99999077183
中二抽上玻移下铁
1850高×900宽×400厚,加一块搁板加45元
套
1
王硕
44
LF99999077184
二十四门鞋柜
1160高×1140宽×300厚,
套
1
王硕
45
LF99999077185
四门不锈钢衣柜
1800*900*420,304不锈钢
个
1
王硕
46
LF99999077186
八门不锈钢衣柜
1800*900*400,304不锈钢
个
1
王硕
二、投标人资格要求:
不在海信供方名录中的供方,需要投标人登录海信集团公司非生产物料采购平台NPSRM网站完成注册、填写资料并获得投标资格,进行应标、投标和开标活动,请务必在报名截止前完成注册。海信审核完供方资质后系统会推送应标任务,请务必在应标截止前完成应标操作,应标操作完成后可以进行第一轮投标。中标情况将在本网站公示。
三、投标资质获取方式:
海信空调有限公司体系供应商和潜在供应商可以直接登录系统进行应标报名,新供方需要在系统注册并进行资质审核后可以登录系统应标报名。
NPSRM网址:
四、网上投标方法:
具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件:
请务必仔细确认招标文件相关要求。
六、有问题可与招标项目发布人联系。
联系人:刘攀
电话:18660286482