污水管网提升工程 污水综合治理工程 污水提升泵站设备 污水提升泵站招标公告(无为市高沟镇人民政府2025)
无为市高沟及道口片区污水管网提升工程(无为市高沟镇污水综合治理工程(大堤以北主镇区))胜利西路污水提升泵站设备采购项目竞争性磋商公告
项目概况
芜湖周立项目管理有限公司(招标代理机构)受无为市高沟镇人民政府(招标人)委托,现对无为市高沟及道口片区污水管网提升工程(无为市高沟镇污水综合治理工程(大堤以北主镇区))胜利西路污水提升泵站采购项目(项目名称)进行招标,欢迎潜在投标人参加投标(本项目投标文件须为纸质文件)。
一、项目基本情况
项目编号:ZLCG2025-007
项目名称:无为市高沟及道口片区污水管网提升工程(无为市高沟镇污水综合治理工程(大堤以北主镇区))胜利西路污水提升泵站采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:288900.00元
最高限价:288900.00元
采购需求:无为市高沟及道口片区污水管网提升工程(无为市高沟镇污水综合治理工程(大堤以北主镇区))胜利西路污水提升泵站,包括采购安装潜污泵、电气控制柜、泵站罐体等。(具体详见采购需求)
合同履行期限:30日历天
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025 年03月17日至2025年03月20日,每天上午8:30 至11:30,下午14:30 至17:30(北京时间,法定节假日除外)
方式:凡有意参加投标者,请于获取时间内将以下资料原件或复印件签字盖章后扫描成电子文件,发送至邮箱:2829813789@qq.com(邮件内请附联系人及联系电话):①企业营业执照;②法定代表人证明(或法定代表人授权委托书)。未获取招标文件不得参加投标。
售价:0元。
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月25日9点30分(北京时间)
地点:无为市高沟镇人民政府二楼会议室
五、开启
截止时间:2025年03月25日9点30分(北京时间)
地点:无为市高沟镇人民政府二楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
1.资金来源、 县区级财政资金
2.本项目免收磋商保证金。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市高沟镇人民政府
地址:无为市高沟镇
联系方式:13866998025
2.采购代理机构信息
名称:芜湖周立项目管理有限公司
地址:无为市无城镇濡须路1号
联系方式:18355327333
5-胜利西路污水提升泵站施工图(1).zip