湖南机械设备 LED球泡 普通灯管 单孔冷水龙头 PPR双合接球阀 LED灯管招标公告(湖南人文科技学院2025)
一、项目信息
项目名称:批发和零售服务>批发服务>机械设备、五金交电和电子产品批发服务
项目编号:62025031779343105项目联系人及联系方式:蒋宏燕18407387581
报价起止时间:2025-03-17 09:59 -2025-03-20 09:59
采购单位:湖南人文科技学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
LED球泡
核心参数要求:商品类目: 机械设备、五金交电和电子产品批发服务; 规格:E275w;品牌:佛山;采购需求:完全响应采购需求;次要参数要求:规格:质保贰年;
300个
2100.00
-
普通灯管
核心参数要求:商品类目: 机械设备、五金交电和电子产品批发服务; 规格:T8 30W;品牌:佛山;采购需求:完全响应采购需求;次要参数要求:规格:质保贰年;
100根
1000.00
-
单孔冷水龙头
核心参数要求:商品类目: 机械设备、五金交电和电子产品批发服务; 规格:DN15;品牌:汉豚;采购需求:完全响应采购需求;次要参数要求:规格:质保贰年(要求提供样品);
100个
2900.00
-
PPR双合接球阀
核心参数要求:商品类目: 机械设备、五金交电和电子产品批发服务; 规格:25;品牌:玉环 欣隆;采购需求:完全响应采购需求;次要参数要求:规格:质保贰年(要求提供样品);
80个
2320.00
-
1.2mLED灯管
核心参数要求:商品类目: 机械设备、五金交电和电子产品批发服务; 规格:T8 40w;品牌:佛山;采购需求:完全响应采购需求;次要参数要求:规格:质保贰年;
400根
6000.00
-
买家留言:请商家仔细阅读《水电材料采购清单》,按照《2025年水电日常维修材料采购竞价需求》提供商品服务。
附件:2025年水电日常维修材料采购竞价需求.doc水电材料采购需求清单.xlsx
响应附件要求:请商家仔细阅读《水电材料采购清单》,按照《2025年水电日常维修材料采购竞价需求》提供商品服务。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 娄底市 娄星区 大科街道 湖南人文科技学院学工处
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
湖南人文科技学院2025年水电日常维修材料采购需求1、请供应商严格按清单的品名、规格、品牌等相关要求进行报价;成交后供应商需按要求送至指定地点(期间不支付其他任何费用);2、采购清单中要求看实物的,请携带营业执照复印件(盖章)、实物样品于竞价结束前送到我单位(限工作日上班时间)。样品合格后取得回执方可报价,无回执单报价无效;3、供应商报价时需同时按采购清单要求上传书面售后承诺书(盖章、签字),无售后承诺书报价无效。因质量问题或产品不符合要求产生退换货物及误工费用由供应商承担;4、采购人不提供材料款财务代报工作,付款必须由供应商委派人员办理,因此,供应商在报价时,应综合考虑材料款付款的人工费、交通费等成本价格。
填写说明:
1、最多导入100行。
2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。
3、商品类目:请在表格中选择。
4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。
5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。
6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。
7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。
*商品名称
*商品类目
*是否核心商品
*核心参数要求
非核心参数要求
*数量
*计量单位
最高总价(元)
建议品牌
1.2mLED灯管
批发和零售服务>批发服务>机械设备、五金交电和电子产品批发服务
是
规格40w
质保两年
400
根
6000
佛山
单孔冷水龙头
批发和零售服务>批发服务>机械设备、五金交电和电子产品批发服务
是
规格DN15
质保两年(要求提供样品)
100
个
2900
汉豚
LED球泡
批发和零售服务>批发服务>机械设备、五金交电和电子产品批发服务
是
规格E275w
质保两年
300
个
2100
佛山
普通灯管
批发和零售服务>批发服务>机械设备、五金交电和电子产品批发服务
是
规格0.9m
质保两年
100
根
1000
佛山
PPR双合接球阀
批发和零售服务>批发服务>机械设备、五金交电和电子产品批发服务
是
规格DN25
质保两年(要求提供样品)
80
个
2320
玉环 欣隆