河北渣浆泵及水泵密封 渣浆泵 机械密封 水泵叶轮招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)



招标编号:

LFSBJ2025031709

招标名称:

渣浆泵及水泵密封

发标类型:

公开

发标时间:

2025-03-17 11:05:01

截至时间:

2025-03-20 18:05:02

开标时间:

2025-03-20 18:05:04

招标内容:
报价含税含运费,必须标注品牌、型号及付款方式,质保一年以上,务必要对接技术人员 如有偏差(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期,地址:河北省邯郸市武安市崇义二街河北龙凤山铸业有限公司 业务联系人:张江涛15383103536 使用技术联系人:杨泳:15383709765 招标联系人:0310-5759791 监察室:0310-5759010

要求供货期

要求质保期

标的内容:

序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明

1
99662
渣浆泵
GMZ200-50-250W

1

介质:脱硫废浆液,Q=250,H=50;高铬合金材质;西山压滤机给浆泵用

2
99663
机械密封
108U-50

2

碳化硅材质;三烧维修配料水除尘循环泵用

3
99664
水泵叶轮
N1S150-125-400A/75SWH

1

Q=200,H=68,含加长轴;球墨铸铁材质;三烧维修MGGH循环泵用