医共体医疗设备更新项目可行性研究报告编制服务招标公告(丽江市卫生健康委员会2025)



丽江市县域医共体医疗设备更新项目可行性研究报告编制服务采购项目招标公告(询价邀请函)

点击下方卡片 关注我们

丽江市县域医共体医疗设备更新项目可行性研究报告编制服务采购项目招标公告(询价邀请函)

丽江市县域医共体医疗设备更新项目可行性研究报告编制服务采购项目拟以询价方式招标,欢迎达到资质条件的公司前来投标。

一、项目基本情况

(一)项目名称:丽江市县域医共体医疗设备更新项目可行性研究报告编制服务采购项目。

(二)采购方式:询价。

(三)预算金额:10万元。

(四)服务范围:包括但不限于项目可行性研究报告编制、取得可研批复、通过提级论证,直至通过项目的相关审查并获得批复。

(五)项目简介:在丽江市县域公立医疗卫生机构实施设备更新,符合《云南省医疗卫生领域设备更新工作方案》相关要求。

(六)编制时间:合同签订之日起7天内提供初稿。

二、供应商资格要求

供应商资格要求为本次项目供应商应具备的基本条件,参加投标的供应商必须满足资格要求中的所有条款,并按照询价规定提交资格证明材文件,未按要求递交的供应商,其报价为无效报价。

(一)供应商须是国内注册的独立法人、其他组织或自然人,具有相应的经营范围,须提供有效营业执照。

(二)提供2024年财务报表、近三个月纳税证明和社保的有效证明材料。

(三)供应商未在“信用中国”网站被列入重大违法失信主体和政府采购严重违法失信行为纪录名单;未在“中国政府采购网被列入政府采购严重违法失信行为纪录名单;未被最高人民法院在“中国执行信息公开网”中被列为失信执行人(提供网页查询截图并加盖公章)。

三、相关要求

投标单位具有至少完成1个医疗设备更新项目编制经验,须提供佐证材料。

四、提交投标资料要求

(一)投标单位须于2025年3月20日18:00时前将相关资料报送至丽江市卫生健康委规划信息科,资料须装订成册后提交,由招标工作小组审核材料后确定中标结果。

(二)提供投标单位联系人姓名及联系电话(办公室电话号码、传真机号码、手机号码)。

(三)投标方认为有必要提供的其它相关资料。

(四)地址:丽江市卫生健康委四楼规划信息科(丽江市古城区玉福路16号)。

五、公告期限

2025年3月14日至3月20日

七、联系人及电话

规划信息科赵丕诚:13988843526,孙云波:13987049895,段金鑫:13618888908。

丽江市卫生健康委员会

2025年3月14日

编辑:付学琴
初审:木瑜
终审:王树菊
监制:段成坤
邮箱:jkljwxpt@163.com

发展新局面R健康丽江HealthyLijiang欢迎扫码关注可丽江市卫生健康委员会