深圳市墙面渗水维修服务招标公告(深圳市深汕特别合作区国贸物业发展有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
开元大厦项目墙面渗水维修服务采购
项目编号:
251BA0213090
项目地址:
深汕特别合作区
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
开元大厦项目位于广东省深圳市深汕特别合作区鹅埠镇创元路与大德路交口,总建筑面积约36475.18㎡,业态为商住。现该项目墙面出现渗水等问题需要进行修缮处理,具体详见招标文件维修工程量清单及合同条款。
公告名称:
开元大厦项目墙面渗水维修服务采购公开招标采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台,中国招投标公共服务平台
公告开始时间:
2025-03-17 10:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
开元大厦项目墙面渗水维修服务采购
标段/包编号:
251BA0213090/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
110476.08
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
7
交货期说明:
计划维修工期7天,质量保证期5年(具体开始日期以签订合同后甲方通知为准)
招标/采购范围:
开元大厦项目墙面出现渗水等问题,需进行修缮,详见招标文件及维修清单。
资格条件:
1.*投标人是在中华人民共和国境内注册并合法运作的独立法人机构或其他组织(包括但不限于分公司),提供营业执照扫描件; 2.*投标人自2022年1月1日至投标截止日以来无重大安全责任事故,没有重大违法记录,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,与深物业系统内企业无诉讼、纠纷,需提供承诺函。投标人需提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的查询结果截图或国家企业信用信息公示系统(https://www.gsxt.gov.cn/index)的查询结果截图。 3.*单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,否则相关投标均无效; 4.*招标文件每套售价300.00元,售后不退。投标人须缴纳获取招标文件费300.00元,并提供相应的缴纳证明(加盖投标人公章的电汇底单复印件); 5.*本项目不接受联合体投标。
文件获取开始时间:
2025-03-17 10:00:00
文件获取截止时间:
2025-03-22 10:00:00
质疑截止时间:
2025-03-22 10:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-23 10:00:00
递交文件截止时间:
2025-03-25 10:00:00
开标时间:
2025-03-25 10:00:00
文件获取地点:
深物业集团招标采购平台(网址:http://61.144.163.195:9992/)
开标地点:
深圳市深汕特别合作区鹅埠镇时尚品牌产业园项目内1#一楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市深汕特别合作区国贸物业发展有限公司
采购单位地址:
联系人:
韦工
联系电话:
13546546161
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: