河南特钢用电气配件 压力传感器招标公告(河南凤宝特钢有限公司2025)



主题信息

编号:
CGZB20250317028
标题:
2025-3特钢用电气配件招标比价采购(按规格型号报价,注明品牌、货期及付款方式)

采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
正在投标

招标类型:
通用
投标截止时间:
2025-03-20 16:20

是否缴纳保证金:
不需要缴纳保证金
保证金金额:

是否需要现场交流:

发布日期:
2025-03-17 14:08

招标主持人:
李东伟
商务电话:
19837298302

技术员1:
于军海
技术电话1:
13837262529

技术员2:

技术电话2:

招标主管领导:
苗俊峰
主管领导电话:
19837298325

招标类型:
标准采购
凤宝官网:
http://61.54.226.243:3366/purchase/

附件(填写信息注册后即可登录查看):

提示:

招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)

物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注

0202-0749
压力传感器
Barksdale
0-250 24vDC

国标或行标
2.00
连铸车间
液压站压力
按要求品牌报价

0109-1219
电源适配器

输入85-265VAC 0.2A 输出DC5V 1A

国家标准
10.00
加热炉
摄像头

0104-0575
可控硅换向接触器
无要求
SKT-500A/220H2

国标、行业标准
2.00
电气维修
加料跨天车

0104-0576
可控硅换向接触器
无要求
SKT-300A/220R1

国标、行业标准
10.00
电气维修
加料跨天车

0107-2928
高频开关直流电源屏
无要求
GZDW-120AH/220 防护等级IP30 频率50HZ 设备容量120AH 输入电压AC380V 输出电压DC220V(带配套的蓄电池12v/120AH18块及蓄电池柜)

国标或行标
1.00
电气维修
老开闭所高压柜

0109-1328
电源插接件
·
SZ/SB 350A,600V

按型号采购
2.00
叉车
叉车电源插头

0205-1288
RS485光纤转换器
上海卓岚
ZLAN9163(含ZLAN9163-3和含ZLAN9163-5)

国标
1.00
原料筒仓报警仪接值班室
原料筒仓报警仪接值班室

0109-1418
同鑫风机

200 FZY7-D AC380V 50Hz 65W 电容:1uF 630V

国标
5.00
1#炉电焊机
1#炉电焊机