+船用槽钢 槽钢招标公告(中国船舶集团物资有限公司2025)


询价书名称:统谈统签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+船用槽钢458349.564kg的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
101218
槽钢


2025-04-30
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团物资有限公司
签约单位:中国船舶集团物资有限公司
报价截止时间:2025-03-19 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:李海杰
手机:
电话:0532-86756252
邮箱:

附件
船用槽钢458349.564kg.xlsx

船号
物资编码
物资名称
规格
采购数量
管理单位
转换系数
计价单位
计价数量
自带备注
单价(含税)
总价(含税)

BC210K-44
SFTBG7Q1C10458
GB/T 706-2016 槽钢 Q235-A 10([100X48X5.3X8.5)
10([100X48X5.3X8.5)
396
M
10
KG
3960

0

CV55H-9
SFTBG7Q1C14689
GB/T 706-2016 槽钢 Q235-A 14b([140X60X8X9.5)
14b([140X60X8X9.5)
12
M
16.733
KG
200.796
BC42407-E17-MT103
(仅CV55H-9#)

0

BC210K-44
SFTBG7Q1C20771
GB/T 706-2016 槽钢 Q235-A 20a([200X73X7X11)
20a([200X73X7X11)
5016
M
22.637
KG
113547.192

0

BC210K-54
SFTBG7Q1C20771
GB/T 706-2016 槽钢 Q235-A 20a([200X73X7X11)
20a([200X73X7X11)
5016
M
22.637
KG
113547.192

0

BC210K-45
SFTBG7Q1C20771
GB/T 706-2016 槽钢 Q235-A 20a([200X73X7X11)
20a([200X73X7X11)
5016
M
22.637
KG
113547.192

0

BC210K-53
SFTBG7Q1C20771
GB/T 706-2016 槽钢 Q235-A 20a([200X73X7X11)
20a([200X73X7X11)
5016
M
22.637
KG
113547.192

0

458349.56399999995

0