浙江电脑招标公告(浙江东晏工贸有限责任公司2025)


企采区本级 | null

浙江东晏工贸有限责任公司电脑采购项目(二次),项目业主为浙江东晏工贸有限责任公司,委托浙江天平投资咨询有限公司为采购代理机构。资金已落实,项目已具备采购条件,根据采购人系统内部管理规定,按照公平、公正、公开的原则,现对该项目以资格后审的方式进行公开简易程序采购,欢迎国内合格的供应商前来参与。
一、项目名称:浙江东晏工贸有限责任公司电脑采购项目(二次)
二、项目编号:ZDY-2025014
三、项目概况(内容、数量、简要技术要求、最高限价、成交人数等):

序号
采购内容
数量
单位
预算金额(万元)
最高限价(万元)
简要技术要求、用途
成交人数

1
电脑采购
1

38
38
电脑采购数量:76台,包括完成货物的生产、运输、安装、整合调试,具体详见采购文件第六章采购需求。
1

四、响应供应商资格要求:
1.具有独立承担民事责任能力的法人或非法人组织。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标项响应或者未划分标项的同一采购项目响应。
2.采购公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录(需提供相关承诺)。
3. 采购公告发布之日前三年内,未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以递交响应文件的截止日信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布为准(由评审小组在评审时进行查询)。
4.本项目不接受联合体响应。
5、未被采购人及采购人上级部门列入供应商黑名单。
6、响应人法人代表或实际控股人或参股人或联系人不得为采购人所在系统四级高级警长以上领导干部及采购人所在单位科级以上中层领导干部三代以内近亲属和特定关系人(响应人应出具承诺书,如有投诉,经查实后作废标处理)。
7、本项目的特定资格条件要求:无。
五、采购文件的获取时间及地点等:
时间:2025年3月17日起至递交响应文件截止时间(双休日及法定节假日除外),上午:9:00-12:00,下午:14:00-17:00
地点:杭州市拱墅区湖州街567号北城天地9幢10楼招标代理部
售价(元):每本300元(售后不退)
获取方式:现场获取或线上报名获取。
获取招标文件时须提交的文件资料:供应商报名登记表(见本公告附件)
备注:线上报名需将供应商报名登记表,以邮件形式发送至915916290@qq.com。
六、递交响应文件的截止时间:2025年3月25日9时30分00秒
七、递交响应文件地点和方式:响应文件在杭州市拱墅区湖州街567号北城天地9幢10楼开标室现场递交。
八、开启响应文件时间:2025年3月25日9时30分00秒
九、开启响应文件地点:杭州市拱墅区湖州街567号北城天地9幢10楼开标室。
十、响应保证金:
响应保证金:7000元
支付方式:银行转账等非现金形式, 银行转帐的响应保证金需由响应单位基本帐户转入以下指定帐户,递交时请注明:(东晏工贸电脑采购)
收款单位(户名):浙江天平投资咨询有限公司
开户: 中国银行杭州祥符支行
账号:3506 6610 1898
保证金缴纳方名称必须和响应方名称一致,不允许以其他分公司、子公司、个人等名义缴纳,否则保证金视同未缴纳。
十一、其他事项:
1. 本项目的采购公告、补充(答疑、澄清)文件及评审结果、成交公告等需公告的有关信息均在浙江政府采购网(非政府采购栏目)https://zfcg.czt.zj.gov.cn/和招天下网站(www.zhaotx.cn)上发布,请响应人自行及时关注,采购人及采购代理机构可不再另行通知相关情况,响应人因自身贻误行为导致响应失败的,责任自负。郑重提醒各响应人:对任何转载本项目信息及由此产生的后果,采购人及采购代理机构均不承担任何责任,与本项目相关采购事宜均需与本公告写明的指定人员联系。
2. 未按采购公告要求获取采购文件的供应商如参与本项目响应,将被拒绝。
3. 本项目为非政府采购项目。
十二、联系方式
采购人:浙江东晏工贸有限责任公司
地 址:杭州市钱塘区下沙街道五一路366号
联系人:李先生
电 话:0571-86522793

采购代理机构名称:浙江天平投资咨询有限公司
地址:杭州市拱墅区湖州街567号北城天地9幢10楼
联系人:鲍慧娜、郑婷
联系电话:15868871007/0571-56028198

监督部门:浙江东晏工贸有限责任公司纪检科
联系电话:0571-86528320
附件信息:

供应商报名登记表(ZDY-2025014二次).doc (272.5 KB)

供应商报名登记表(ZDY-2025014二次).doc

供应商报名登记表项目名称浙江东晏工贸有限责任公司电脑采购项目(二次)项目编号ZDY-2025014 供应商名称 项目联系人联系电话(手机)E-MAIL(推荐QQ邮箱)领取资料内容采购文件招标文件费用(支付方式见附件)300元/份(售后不退) 缴纳方式: £ 支付宝 £ 对公转账:浙江天平投资咨询有限公司相关信息(服务费开票及退投标保证金)税号:开户行:账号:时间年 月 日备注报名时提供付款/打款凭证招标文件费用支付方式:付款时请备注单位名称/简称一、支付宝收款码:支支付宝推荐使用支付宝bekey(**娜)打开支付宝[扫一扫]申请官方收钱码:拨打95188-6·工2、对公(可个人转账)(1)收款单位(户名):浙江天平投资咨询有限公司(2)开户银行:中国银行杭州祥符支行(3)帐号:350666101898供应商报名登记表项目名称浙江东晏工贸有限责任公司电脑采购项目(二次)项目编号ZDY-2025014 供应商名称 项目联系人联系电话(手机)E-MAIL(推荐QQ邮箱)领取资料内容采购文件招标文件费用(支付方式见附件)300元/份(售后不退) 缴纳方式: £ 支付宝 £ 对公转账:浙江天平投资咨询有限公司相关信息(服务费开票及退投标保证金)税号:开户行:账号:时间年 月 日备注报名时提供付款/打款凭证招标文件费用支付方式:付款时请备注单位名称/简称一、支付宝收款码:支支付宝推荐使用支付宝bekey(**娜)打开支付宝[扫一扫]申请官方收钱码:拨打95188-6·工2、对公(可个人转账)(1)收款单位(户名):浙江天平投资咨询有限公司(2)开户银行:中国银行杭州祥符支行(3)帐号:350666101898